FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Helio  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Хобби » Комиксы
Комиксы
ЖенёкДата: Среда, 17/06/2009, 18:53 | Сообщение # 26
Женёк
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Отсутствует
Helio, хрошо выложу как нибудь! но это такой Ржачь!!!! biggrin
 
RACEDEMONДата: Пятница, 05/02/2010, 11:09 | Сообщение # 27
RACEDEMON
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1066
Статус: Отсутствует
Когда-то давно, давно, очень давно... Занимался я этим делом, а сейчас забросил dry Хотя вот подумываю возобновить happy

НИЧТО не Вечно. Даже вечный БАН! ;)
 
WertyДата: Вторник, 07/06/2011, 03:02 | Сообщение # 28
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
Ооо,я помню как маленьким где-то в лет 6-8 рисовал комиксы про всё,что угодно начиная от человека паука и заканчивая ванным полотенцем Фредом( biggrin ).У меня их было всем кучам куча!Жаль только, что теперь сохранилось только 2 cry .

Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.
 
EroserДата: Воскресенье, 22/07/2012, 13:16 | Сообщение # 29
Eroser
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Авторские комиксы

Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.
 
Zebra_v_KletochkuДата: Среда, 25/07/2012, 15:35 | Сообщение # 30
Zebra_v_Kletochku
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Статус: Отсутствует
Комиксы-это потрясно! У меня где-то завалялась парочка, жаль все не сохранились biggrin Был комикс про меня и брата, про какого-то крота, который поссорился с грибами, комикс про моих одноклассников... Много их, но помню только эти)

Consolation des arts.
 
Aang-AvatarДата: Вторник, 04/09/2012, 21:56 | Сообщение # 31
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Детство, детство ты куда ушло...(с)
Как и многие , рисовал их когда-то....и читал их....когда-то. Помню , даже кассета приключения человека-паука была + большое количество комиксов по нему же. Когда читаешь комиксы, это такой....Ахтунг! xD Текст+ рисунки= супер мега крутость . Поменьше с Людьми Х , и других понемношку) Больше всего импонируют Бэтман, Женщина-Кошка, Супермен, это со стороны ДС) А из Марвел Человек-Паук, Железный Человек, Халк, Капитан Америка, Люди X) Однако и другие хороши, но эти ....best of the best ^^




 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Хобби » Комиксы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: