FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Helio  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Хобби » Геймер
Геймер
НукевалкерДата: Воскресенье, 16/08/2009, 12:43 | Сообщение # 51
Нукевалкер
Коррумпированный Фигнестрадалец
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 490
Статус: Отсутствует
Сначала была NES и оттачивание рефлексов в Super Mario Bros и Hudson's Adventure Island, затем Doom 2, первый Warcraft, затем второй Warcraft, Всяческие Age of Empires, затем раз по 25-30 пройдены Fallout и Fallout 2, потом был Little Big Adventure 2 (первый так и не запустился по-нормальному), Space Quest, ещё была куча старых игр, н овсе не помню))

Добавлено (2009-08-16, 12:43)
---------------------------------------------
А, ну и как я мог забыть про все Half-life-ы, тоже пройденные чёрт знает сколько раз)) И Command & Conquer (кроме Генералов, они ме не понравились) тже очень люблю))


http://nukewalker.deviantart.com/
http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=11759
Литературное Сообщество ЛАО (писатель)
 
MSDДата: Воскресенье, 16/08/2009, 13:41 | Сообщение # 52
MSD
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
Раньше гамил ток так, но сейчас вырос что ли cool Могу позволить себе прорелаксировать мозгу пол часика в недельку, но не более ) Тупо уже воротит от этого всего =) И играть буду разве что во что-нибудь новое из линейки Халвы, ибо святое =)
И еще вот мне хочется поднять близкую тему (новую создавать в лом как-то )
Вы гордитеь тем что вы гемеры? ))))
(Меня сейчас тут запиннают многие) но мне кажется, что этим гордиться как-то глупо ) Как минимум - подорванное здоровье, мозоль на попе, трата родительских денег (тот же комп(приставка), игры, да даже электричество smile (если сами себя содержите полносью, то молчу) ) и кучка всяких мелочей )) Конечно, это в большинстве относится именно к задротам =) Мне вот реально грустно становится, когда вижу, что челоек почти все свое время режется в игры... Комментим )))


Да, хреново быть тобой =)
 
НукевалкерДата: Воскресенье, 16/08/2009, 21:47 | Сообщение # 53
Нукевалкер
Коррумпированный Фигнестрадалец
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 490
Статус: Отсутствует
А кто говорит про всё время?)) Я, например, играю от силы раз в недельку, если не реже))

http://nukewalker.deviantart.com/
http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=11759
Литературное Сообщество ЛАО (писатель)
 
skayLДата: Понедельник, 17/08/2009, 15:17 | Сообщение # 54
skayL
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Статус: Отсутствует
Quote (MSD)
Вы гордитеь тем что вы гемеры? ))))

когда то гамал на чемпах кс... выступал за команду от города,хз,как бы уважали... но забил,ну его нахрен...


Сила веры в себя. Этой силе подвластно изменить судьбу.
 
HeegCrakДата: Понедельник, 17/08/2009, 22:19 | Сообщение # 55
HeegCrak
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Статус: Отсутствует
2 месяца не играл ни в одну игру... геймером себя не считаю...

Как известно, когда в дело вступает истинный троль-джедай, то он одним-двумя комментами превращает унылый топик в разухабистый политико-религиозный срач.

Сообщение отредактировал HeegCrak - Понедельник, 17/08/2009, 22:19
 
MarvelousMeДата: Воскресенье, 23/08/2009, 23:10 | Сообщение # 56
MarvelousMe
Denny Crane
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 432
Статус: Отсутствует
Quote (skayL)
когда то гамал на чемпах кс... выступал за команду от города,хз,как бы уважали... но забил,ну его нахрен...

го 1х1 на бабки? biggrin


goddamnmadcow
 
RevanДата: Понедельник, 24/08/2009, 01:12 | Сообщение # 57
Revan
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
единственную игру которую много раз проходил это Мафия рааз 7 прошел)) а так покатываю В ВоВ) да варку))

Боишься не делай, делаешь не бойся (с) Чингис-хан.
Выйгрыш есть, можно поесть.
Деньги составляют средство для людей умных, цель - для глупцов. (Поль Декурсель)
 
SernaДата: Понедельник, 24/08/2009, 01:19 | Сообщение # 58
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
ВоВ (пвпшница), третяя квака и конечно же косынка.

 
skayLДата: Вторник, 25/08/2009, 20:09 | Сообщение # 59
skayL
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Статус: Отсутствует
MarvelousMe,

1.Я играл давно,при этом указал "Когда то" что свидетельствует от том что давно... А что бы играть норм кс нужно каждый день задрачивать.
2.Ты типа на столько крут? - "го 1х1... на бабки... " мне так страшно... боже,надо бежать,это же внук Спавна! ... знаем,щёлкали таких как ты,правда не на деньги,на пиво.
3.Страна: Французская Гвиана - нам до одного клуба далеко идти придется... хотя если хочешь,знаю человека который может меня заменить,стим есть?


Сила веры в себя. Этой силе подвластно изменить судьбу.
 
MarvelousMeДата: Вторник, 25/08/2009, 22:02 | Сообщение # 60
MarvelousMe
Denny Crane
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 432
Статус: Отсутствует
йес оф корз.... стим есть...
заметь, я не написал как любят писать онлайн-пареньки "да тЫ чЫтеР я тИбя на ЛАНе сделаю", а просто предложил, причем как ты мог заметить, в шутку, ибо я догадываюсь по твоему профилю что ты не из России... плюс я и сам отошел от трень и чемпов уже как год - полтора, поэтому и было интереснее сыграть бы именно с тобой, а не с тем кто сейчас актив.


goddamnmadcow
 
skayLДата: Вторник, 25/08/2009, 22:27 | Сообщение # 61
skayL
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Статус: Отсутствует
MarvelousMe, сори,бат ноу... девайсы конечно на месте,мне просто впадлу,ставить этот стим,обновлять,договариваться... я забил,и как уже говорил - ну его наф...

Сила веры в себя. Этой силе подвластно изменить судьбу.

Сообщение отредактировал skayL - Вторник, 25/08/2009, 22:28
 
MarvelousMeДата: Вторник, 25/08/2009, 22:42 | Сообщение # 62
MarvelousMe
Denny Crane
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 432
Статус: Отсутствует
ну ладно)
молодец что забил)
мы правда еще собираемся по старой памяти на отборочные АСУСов, чисто пофанится, но задрачивать уже нет ни сил, ни времени, ни желания)


goddamnmadcow
 
skayLДата: Вторник, 25/08/2009, 22:55 | Сообщение # 63
skayL
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Статус: Отсутствует
MarvelousMe, хохо... крутой однако у вас фан... на отборочные асуса... smile ,ну удачи,записывайте демки... поглядим smile

Сила веры в себя. Этой силе подвластно изменить судьбу.
 
MarvelousMeДата: Вторник, 25/08/2009, 23:15 | Сообщение # 64
MarvelousMe
Denny Crane
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 432
Статус: Отсутствует
skayL, вот с последнего АСУСа с последней игры)
команда безсдачи)

ну сам увидишь что тактики и скилла 0 biggrin

летом не были, все разъехались, на осенний поедем наверное)

вообще пока что лучшим результатом было топ9-12 на летнем отборочном АСУСе 2007 <_<


goddamnmadcow
 
skayLДата: Среда, 26/08/2009, 14:03 | Сообщение # 65
skayL
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Статус: Отсутствует
MarvelousMe, ради такого даже кс поставил happy , посмотрел первую половину когда вы за кт были...

ну что сказать... мой комментарий:

Пистолетный раунд и второй вы слили из-за "на отлично ФТП" :научите его стрелять с юспа,прежде чем посылаете держать точку.
Дальше вас потихоньку "Да китикет" начал вытягивать,но вы невообразимым образом слили третий раунд...
Потом уважаемый товарищ "Забей" показал чудеса дигла и своего аима... хороший игрок,вытянул три раунда,тем самым вас взбодрив взяли и седьмой...
Восьмой - это вообще феномен... как вы умудрились здать раунд да еще в такой точке,двое против одного,я не знаю...
Девятый - прочитайте пожалуйста в вики что такое "сейв"(save),хорошая штука однако wink
10-11 - игрок с ником "gogogo" стрелять умеет,но познакомьте его с кнопочкой шифт.
Ну дальше особо никто не отличился... О,совсем забыл, с ником "А_Ромео+Б_Джульета" ... я вас прошу,заберите у него авп.

Я не стал смотреть на тактику... там в принципе ее и не было(ты сам сказал,а я утвердил увиденным) ... тупо разбегались 3-2 , 2-3 ... вам нужна командная игра,здесь я увидел пятерых рембо которые ели-ели вытягивали раунды.

П.С - Если уже так хочется бегать по одному - тренируйте аим,он у вас пока не на том уровне что бы одним по -5 делать....

Ну а в основном не плохо сыграли... твой ник?


Сила веры в себя. Этой силе подвластно изменить судьбу.

Сообщение отредактировал skayL - Среда, 26/08/2009, 14:15
 
MarvelousMeДата: Среда, 26/08/2009, 19:28 | Сообщение # 66
MarvelousMe
Denny Crane
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 432
Статус: Отсутствует
skayL, ну я собственно и есть
Quote (skayL)
уважаемый товарищ "Забей"
,
и по сути ничего выдающегося я тоже не показал.

В защиту себя и мейтов, могу напомнить))) Не забывай, что люди и я втч полторагода инактивы.... разве что на паблике полчаса в день раз в месяц мясо погонять... собраться раз в 3 месяца на отборочные АСУСа, это не есть тренироваться хотя бы 3 раза в неделю, как мы делали когда были клубной командой и носили гордый тег "ORDA.club.team"... biggrin (реклама проплачена) Это было давно и не правда) Тогда у нас было по 5 тактик на каждую мапу за обе стороны и горе тому кто забывал раунды biggrin Года два назад.... на том же летнем АСУСЕ такие команды как этот fastclikck(ни особо выдающегося аима, ни особо умных тактик) мы щелкали как орешки.... проиграли тогда 2 топовым командам, поэтому и остановились в шаге от топ8, выйдя из группового этапа без проблем. Поверь, что такое сэйв, шифт и прочее мы знаем не понаслышке)) Просто ездим мы по сути с одной целью - собраться всем вместе, вспомнить молодость и поржать)))

Вспоминаю опять же 2007 год(прости меня за сравнение:D) когда микс NooK, g1rla, Rado, malish, Dumok(думаю большая часть этих игроков тебе известна happy ) слил все игры в групповом этапе с разгромным счетом и поехал домой) По сути тоже самое... те же цели... "собраться всем вместе, вспомнить молодость и поржать"

эту игры мы кстати выйграли 16-12)

А смешные моменты были есть и будут)) на этом же АСУСе, в предыдущих играх...
На дасте2, когда я остался красный 1в1, убив перед этим троих и начал ставить плант, парни так заржали и так бурно начали задавать мне плюс мораль, что я не услышал в наушниках как парень забежал на Б через дерево и спокойно расстрелял меня в упор, пока я там кнопочки на с4 нажимал)
На нюке, мы играли против сильного микса и проиграли первую сторону 14-1 за атаку.... за кт мы вели 7-0 и на плюс морали, уверен, могли бы даже выйграть, но оставшись 1в1, "Да китикет" выбегая с ларька на плант и встретив лицом к лицу перезаряжавшегося противника, не стал стрелять, нет.... он начал привинчивать глушак.... после чего мы проигралиуже на минус морали biggrin

Зы.

Quote (skayL)
О,совсем забыл, с ником "А_Ромео+Б_Джульета" ... я вас прошу,заберите у него авп.

Давно пора, но он не отдает biggrin Сила привычки)))


goddamnmadcow
 
skayLДата: Среда, 26/08/2009, 19:47 | Сообщение # 67
skayL
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Статус: Отсутствует
Quote (MarvelousMe)
Поверь, что такое сэйв, шифт и прочее мы знаем не понаслышке))

Я понимаю,просто в шутку говорил. smile happy

Quote (MarvelousMe)
В защиту себя и мейтов, могу напомнить))) Не забывай, что люди и я втч полторагода инактивы.... разве что на паблике полчаса в день раз в месяц мясо погонять... собраться раз в 3 месяца на отборочные АСУСа, это не есть тренироваться хотя бы 3 раза в неделю, как мы делали когда были клубной командой и носили гордый тег "ORDA.club.team"... biggrin (реклама проплачена) Это было давно и не правда) Тогда у нас было по 5 тактик на каждую мапу за обе стороны и горе тому кто забывал раунды biggrin Года два назад.... на том же летнем АСУСЕ такие команды как этот fastclikck(ни особо выдающегося аима, ни особо умных тактик) мы щелкали как орешки.... проиграли тогда 2 топовым командам, поэтому и остановились в шаге от топ8, выйдя из группового этапа без проблем. Поверь, что такое сэйв, шифт и прочее мы знаем не понаслышке)) Просто ездим мы по сути с одной целью - собраться всем вместе, вспомнить молодость и поржать)))

Понятно,значит вы из тех отцов кто уже всё прошел и просто фан гоняете... cool happy

Quote (MarvelousMe)
"ORDA.club.team"... biggrin (реклама проплачена) Это было давно и не правда)

Что то знакомое блин... только вспомнить не могу...

Quote (MarvelousMe)
не стал стрелять, нет.... он начал привинчивать глушак....

Крутой тип xD , папа...вышло типа - "дело чести": стреляет только в вооруженного противника happy

p.s. удачи! Если доберетесь,порвите а-гейминг! А то они своей крутостью запарили,викед практически нагибают biggrin


Сила веры в себя. Этой силе подвластно изменить судьбу.

Сообщение отредактировал skayL - Среда, 26/08/2009, 21:04
 
MarvelousMeДата: Среда, 26/08/2009, 21:21 | Сообщение # 68
MarvelousMe
Denny Crane
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 432
Статус: Отсутствует
Quote (skayL)
Понятно,значит вы из тех отцов кто уже всё прошел и просто фан гоняете..

да какие мы отцы)) лол) просто что-то умеем)
Quote (skayL)
p.s. удачи! Если доберетесь,порвите а-гейминг! А то они своей крутостью запарили,викед практически рвут biggrin

ок, попробуем biggrin


goddamnmadcow
 
skayLДата: Суббота, 17/10/2009, 03:11 | Сообщение # 69
skayL
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Статус: Отсутствует
MarvelousMe, соучаснег го може побегаем? Серв должен быть... вас буит 5 ?

п.с Play hard Go pro happy


Сила веры в себя. Этой силе подвластно изменить судьбу.

Сообщение отредактировал skayL - Суббота, 17/10/2009, 03:44
 
MarvelousMeДата: Воскресенье, 18/10/2009, 01:53 | Сообщение # 70
MarvelousMe
Denny Crane
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 432
Статус: Отсутствует
[off]мона, но не щас) я на работе ща)[/off]

goddamnmadcow
 
LavosДата: Вторник, 20/10/2009, 15:39 | Сообщение # 71
Lavos
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Статус: Отсутствует
Бывший геймер, нынче зажравшийся геймер. Играю от силы раз в месяц во что-нибудь.

Слова иногда нуждаются в музыке, но музыка не нуждается ни в чём. (Эдвард Григ)
 
МонахВодыДата: Пятница, 06/11/2009, 19:11 | Сообщение # 72
МонахВоды
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Статус: Отсутствует
ща играю в World of Warcraft. Качаю друля)))




 
UCoNДата: Пятница, 06/11/2009, 22:09 | Сообщение # 73
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Отсутствует
Больше года играл и продолжаю иногда играть в Самп, но геймером себя не считаю, т.к. играю исключительно в своё удовольствие и по фану.



- Нельзя говорить «я не могу». Говори «я не знаю», «я пока не умею».
 
litlvixenДата: Пятница, 06/11/2009, 23:28 | Сообщение # 74
litlvixen
सती
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 932
Статус: Отсутствует
Diablo
Neverwinter
Hellgate: London
мир онлайн-игр не за горами)


"Why is the moon so lonely? Cause she had a lover.."

 
UseOFFДата: Суббота, 07/11/2009, 01:59 | Сообщение # 75
Боксифан
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 3038
Статус: Отсутствует
Я задрот! Исключительно в одну игру. Точнее в одну серию игр. Pro Evolution Soccer! Since 2006 and till today - every day gaming. Pipets nah!

 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Хобби » Геймер
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: