FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Helio  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Хобби » Геймер
Геймер
Abandoned_SoulДата: Четверг, 14/07/2011, 17:24 | Сообщение # 201
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Не знаю, могу ли я назвать себя геймером, но я без ума от мультиплеера Call of Duty. Дослужилась до 11 уровня престижа в Black Ops biggrin cool И успокаиваться на этом не собираюсь. Но новый комплект карт меня разочаровал sad Известие о выходе каждой новой части CoD будоражит мой ум.

Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)






Сообщение отредактировал Abandoned_Soul - Четверг, 14/07/2011, 17:25
 
RevanДата: Четверг, 04/08/2011, 00:35 | Сообщение # 202
Revan
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Отсутствует
Blizzard решает, WoW DOTA SC II happy

Боишься не делай, делаешь не бойся (с) Чингис-хан.
Выйгрыш есть, можно поесть.
Деньги составляют средство для людей умных, цель - для глупцов. (Поль Декурсель)
 
arrivaДата: Четверг, 04/08/2011, 09:37 | Сообщение # 203
arriva
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Отсутствует
DOta это зло

Tell No Tales
 
golg0rДата: Воскресенье, 07/08/2011, 15:18 | Сообщение # 204
golg0r
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Лично я самый настоящий геймер я могу днями и ночами играть в игры...
Любимая игра монополия! Можно очень хорошо приблизить к навыкам бизнесмена!
Да и деньги там вертятся огромные хоть и виртуальные(
Вот собственно ссылка на игру Monopoly Tycoon 3D
 
KyrsaitДата: Пятница, 07/09/2012, 10:07 | Сообщение # 205
Kyrsait
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
Хоть я не геймер, но все же побаловаться в играх не против. Стиль игры у меня: Маньяк-одиночка. biggrin

 
ДрианаДата: Пятница, 07/09/2012, 19:24 | Сообщение # 206
Дриана
[Старший маг]
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 941
Статус: Отсутствует
Пред вами не совсем адекватная личность, которая за лето удалила игру, потом снова установила, потом опять удалила. Речь о ПВ, который мне очень нравится, но, вот беда, убиваю я своих персов, в переносном смысле этого слова) Сейчас отказалась от всех-всех онлайн игр, трачу свободное время исключительно на Star Wors и Sacred2, ну, плюс Zanzarah на досуге) Много игр прошла, но геймером себя не считаю, ибо любитель. О и да. Иногда пропадаю в телефоне))


Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

 
Aang-AvatarДата: Пятница, 07/09/2012, 19:49 | Сообщение # 207
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Quote (Дриана)
Речь о ПВ

ПВ ? Что за ПВ Плай Варс? xD




 
UCoNДата: Пятница, 07/09/2012, 20:01 | Сообщение # 208
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Отсутствует
Quote (Aang-Avatar)
ПВ ? Что за ПВ

Перфект Ворлд, мморпг вроде Вова и Л2.




- Нельзя говорить «я не могу». Говори «я не знаю», «я пока не умею».
 
Aang-AvatarДата: Пятница, 07/09/2012, 20:07 | Сообщение # 209
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Quote (UCoN)
Перфект Ворлд

А ясно. Дриана, Юкон, как вам? хорошая игра? smile




 
UCoNДата: Пятница, 07/09/2012, 20:08 | Сообщение # 210
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Отсутствует
Quote (Aang-Avatar)
А ясно. Дриана, Юкон, как вам? хорошая игра?

Не играл. В моей практике лишь ВоВ happy Игра офигенная, но лучше всего не увлекаться, ибо времени будет съедать колоссально много.




- Нельзя говорить «я не могу». Говори «я не знаю», «я пока не умею».
 
Aang-AvatarДата: Пятница, 07/09/2012, 20:51 | Сообщение # 211
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Quote (UCoN)
Игра офигенная, но лучше всего не увлекаться, ибо времени будет съедать колоссально много.

Наслышан, поэтому не увлекаюсь, поэтому не играю. smile Плохо или хорошо, но времени зато столько времени не пропадает xD




 
ДрианаДата: Пятница, 07/09/2012, 21:18 | Сообщение # 212
Дриана
[Старший маг]
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 941
Статус: Отсутствует
Quote (Aang-Avatar)
А ясно. Дриана, Юкон, как вам? хорошая игра?

Игра просто супер, для любителей аниме самое то. Единственное что, там донат и недостаток новеньких, все в основном твинов качают... Ой, начала говорить на игровом) Вообщем, на высоких уровнях без вклада реальных денег никак. Поэтому и перестала играть.



Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

 
UCoNДата: Пятница, 07/09/2012, 22:09 | Сообщение # 213
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Отсутствует
Quote (Дриана)
там донат и недостаток новеньких

А у нас наоборот, и тех и других очень много, и куча новеньких, клянчащие деньги на каждом углу это тоже очень надоедает. biggrin




- Нельзя говорить «я не могу». Говори «я не знаю», «я пока не умею».
 
Aang-AvatarДата: Пятница, 07/09/2012, 22:17 | Сообщение # 214
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Quote (UCoN)
куча новеньких, клянчащие деньги на каждом углу это тоже очень надоедает. biggrin

Виртуальные бомжи ? xDD




 
UCoNДата: Суббота, 08/09/2012, 01:13 | Сообщение # 215
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Статус: Отсутствует
Quote (Aang-Avatar)
Виртуальные бомжи ?

Вроде того, попрошайки. Не хотят заработать, собрать, вот стоят на углу у всех клянчат)




- Нельзя говорить «я не могу». Говори «я не знаю», «я пока не умею».
 
DailenДата: Воскресенье, 09/09/2012, 12:32 | Сообщение # 216
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Quote (UCoN)
лучше всего не увлекаться, ибо времени будет съедать колоссально много

Попробуй EVE - прокачиваться можно даже в оффлайне tongue


Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
Aang-AvatarДата: Воскресенье, 09/09/2012, 14:52 | Сообщение # 217
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Quote (Dailen)
Попробуй EVE

Попробовал как водка с редбулом xD один раз, больше пробовать не хочу. Сложная бяшка sad






Сообщение отредактировал Aang-Avatar - Воскресенье, 09/09/2012, 14:53
 
u4kudukДата: Понедельник, 25/07/2016, 12:54 | Сообщение # 218
u4kuduk
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
не считаю себя прямо геймером, но иногда с удовольствием играю в барузерные флешки. Ио игры почти год уже в моих любимчиках. Слизер и Агарио, наверняка, многие знают. Ванар ио http://ser-game.ru/zhanr/item-357.html не так еще заезжена, сюжет посвежее и картинка отличается. тем кто еще не успел попробовать ее, советую, на какое-то время увлечь в состоянии.
 
yursikДата: Понедельник, 11/06/2018, 02:14 | Сообщение # 219
yursik
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Я раньше кое что проходил типа на сони первой готика марса мой принцип без применения много денег лекарств только то что в игре получил честно говоря без обьяснений готику марса пройти сложно сундук с супер пушкой вскрыл путем перебора вариантов пароля потом уже додумался машинку с магнитом послать туда к льву тому и там пароль нашел.Еще на сони понравилась игра Vagrant story.Без джойстика в нее не поиграешь нормально.Сейчас изучаю творчество Чак Нориса в теме магия стихий кому интересно.Еще Клавье смотрю кое что.

Добавлено (11/10/2018, 04:43)
---------------------------------------------
Играл я в игру на сони Heart of Darknes реалити игра связано с другими измерениями советую потом попадете.Там тунели такие и червячки метр двадцать не больше и в толщину до 20 сантиметров выпускают кислоту еще другой случай этот с хоботом.Вот как вы считаете у вас кружится голова вы на грани отключки вы случайно заметили что тентакль идет по позвоночнику шее и затылку и в мозг например гипофиз воздействие ощущается в области третьего глаза очень неприятное что делать по вашему как не вклякнуть помните про розу историю если склероз мозги не доест и заразился еще чем-то типа туберкулеза может напишу как в таком случае продлить себе жизнь чтоб не сдохнуть от тентакля такого может телепатки обученные так действуют или ведьмы как вы думаете?Что делать если вы ощутили тентакль идущий по шее сзади в затылок и мозг если вам плохо а?


повелитель стихий

Сообщение отредактировал yursik - Понедельник, 11/06/2018, 02:15
 
neptunДата: Суббота, 30/11/2019, 18:38 | Сообщение # 220
neptun
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Отсутствует
По сони плейстейшен 1 легко эмулятор найти под джойстик нормальная игра Parazit Eva 1 и 2 часть и игра Vagrant Story super как для сони 1 только под джойстик так как там комбинации приемов и ударов или применение магии или выстрелы комбо называются нажимать разные кнопки джойстика при появлении там желтого значка или чего с каждым комбо там растет риск и сила ударов снижается там в подвалах домов такие с дубинками чудики могут ударов дубинки или магию вырубить или еще что шустрые такие.Еще игра Heart off Darkness неплохая не считая там финал фентези 8 и 9 часть там такие эмуляторы под 1ую сони легко найти с нормальной скоростью вот для второй сони трудно были у меня разные эмуляторы и игры тормозили играть невозможно но один эмулятор нормально идет игра одна есть у меня на него если не путаю там маги посохи мечи это на сони 2 эмулятор игра Lord of the Ring The third age пошла на эмуляторе с нормальной скоростью.Игра магия мечи нормальная графика.
Я вот сейчас вошел в эмуляторы попытался скачать тот эмулятор для сони 2 плейстейшен и понял что не возможно скачать скидывают програмку без биоса и плагинов там меньше 3 мб.А это лучший из эмуляторов который у меня был Psx2-0.9.8-r4600 без настрое игры шли те что были на сони с нормальной скоростью чем игры сони нормально для любителей тексты большие и под джойстик настраиваются я ссылку поставлю на рабочий эмулятор который не тормозит. Файлы с обменника OXY Cloud думаю он вполне безопасный https://oxy.st/d/hvrb
 
yursikДата: Пятница, 19/11/2021, 18:52 | Сообщение # 221
yursik
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Игра Rezident Evil 4 спрашивают какое призовое оружие каратель пистолет бумеранг как у немцев.Как Калифорния горела мексиканская в этом году сейчас 2021 это из-за таких как этот геймер бумеранг к ним назад полетел через Грецию с Якутией. https://u.to/FX3DGw

Добавлено (20/11/2021, 05:32)
---------------------------------------------
Игра готика марса.На сони прошел эту игру давно без подсказок удалось сначала застрял думал что вакум почта это просто шкафчики и туда складывал все потом заметил что вещи пропали,а нужен был укол с лекарством и отложил игру бросил играть.Потом через год опять начал и нашел вещи пересланые у другого космсонавта в шкафу что меня удивило и потом опять застрял по новому находил много чего машинку с моторчиком на радио управление отвертку раскрутил там и ход в стене пытался машинку послать чтоб трубу проверить но она не ехала.Игрушечный пистолет нашел и думал что с ним делать очиститель ржавчины еще магнит ртутью дверь взорвал если кислород отключат тогда всем капец настает это как яды в фильме Шварпц негра когда-то австрийцы армии травили газами в первую мировую опыт большой .Мне удалось пройти игру без подсказок с трудом.В фильме Вспомнить все Шварц Негера все правда мутанты это экстрасенсы и маги отключение кислорода это отравление магов и экстрасенсов в реальной жизни вызывающее у них удушье и многие умирают от нехватки кислорода многих магов травят и экстрасенсов опыт первой мировой видимо где австрийцы травили армии врагов газом Шварц австриец убийцы и садисты что травят людей вызывая удушья в фильме это зашифровано под отключением кислорода на марсе Шварц вовсе не хотел помогать отравленым в жизни реальной магам вот что стоит за фильмом Вспомнить все. https://youtu.be/9mVXlJhLUvQ

Добавлено (21/04/2022, 23:13)
---------------------------------------------
Война однако пожары кругом Калифорния горит Гринвил сгорел 20 тысяч всего населения Якутия горит надо Чой учить стиль Попова Германа и читать о магии трудно банды мустафы магия криминал кинематограф как родствеников беспризорников в зомби превратили однако хорошая видеокарта нужна. https://youtu.be/7cqttFSy0Nc

Добавлено (10/09/2022, 00:59)
---------------------------------------------
Я вот изучаю игру японскую 2002 года игра важная финал фентези 10 сейчас 2022 год вот что делали немцы допустим Харьковские если не немцы так кто тогда наняты ими были сын Чикатило например маньяка в игре есть небесное зеркало и прочее помните Брюс Ли зеркала бил в фильме остров дракона вот представьте зомбируют пришедшего из армии парня с атомного полигона под Семипалатинском куда его отправили специально Семей сейчас называют город семья на роспись родителям парня подарили во Львове картину с виселицами казнь декабристов вот парня отца отец в ястреба пошел потому что повесили Мельниковцы или бандеровцы учительницу и вот сына этого папаши зомбировали и травили по особым методикам папаша как у Галкина мужа Пугачевой глаза зеленые папаша картежник любитель посидеть с друзьями за картами вот сына его на полярном круге делают дураком прозомбировав наводят по двое как в фильме Ван Дама двойной удар почему двое имя Виктор по английски V и они темы победы запугать тех кто с немцами воевал так все выглядит Горбачев второго марта помойму родился вот пришедшего из армии под Семипалатинском парня калечат и охоту начинают еще запугивая ядерщиков военных парня делают практически еле соображающим на полярном круге куда по плану сослали его папашу при Горбачеве в 86 году уволили с работы все подстроили угостив выпивкой и позвонили в вытрезвитель во Львове же когда парня отец учился в политтехе избивали его отца друга в парке ну Валера отец парня подошел двое бьют его друга тот лежит он им говорит что вы делаете хлопцы они берут бутылку и ему по голове и Валера отец зомбируемого парня стоит минуту оглушенный бутылкой он студент эти гады лупят дальше его друга Валера очухался от удара поднял бутылку одного стукнул тот упал другого тоже тот упал может и покалечил тех или убил кого поднял друга и они ушли может те мерзавцы обозлились и вот представьте на полярный круг сослали по плану мафии снял Ростовский режиссер Бочаров недопесок Наполеон фильм в 78 году когда Валеры сын в третем классе или четвертом перешел и на севере парня так дозомбировали ставя програмы гипнотические разными методами плюс химией особой что парень почти перестал соображать его всю жизнь калечили с детства мафия бандеровская и мельниковская если не они то кому это надо и парень перестает соображать и начинает пить до отключек чтобы ум не стал совсем его же вычисляют искалеченого почтии не соображающего еще залитого водкой парень когда башка съехала в шоке разбил был пару зеркал и в игре зеркала для них зеркало имя одинаковое и все достаточно они Ростовские и режиссер фильма Недопесок Наполеон из Ростова и маньяк Чикатило оттуда и сын его и напарник Чикатилы сына в зеленой Аляске как в аниме война двенадцати название и охотятся вот прислали их немцы Харьковские или кто спросите это парня прозомбировали искалечили сделав дурачком и поставили зомби програмы отец парня как Максим Галкин глаза зеленые немцы же гады у них рождение новой жизни они бабочек рисуют на фото внуков у сестры двоюродной муженек немец Львовский Шпур картавый гекает все заместо ре лепит так на фото внуков.Еще ингуши что убивали терских казаков там часть из Рязани терцев ингуши при помощи еврея Троцкого их выбивали забирая землю казаков сейчас требуют землю у осетин те им вломили ингуши смылись по горам часть в пропасть попадала такое читал.Немчары или те кто зомбировал падлюки своих еще напарника сына Чикатилы в зеленую курточку Аляску переодели в этом году Аляска хорошо горела тысяча молний и охота у них шла на почти не соображающих людей зомбированых вот твари и найти не вышло их чтоб убить и отравили еще удушающими ядами виселицу делают твари и в первую мировую австрийцы травили игра 2002 года тех кого убили японцы звездных картежников на арене в игре финал фентези 10 землееды называют это в игре там земли покоя немцы с Харькова своих там одного в Лаытнангах начальником поставили вахтовиков он прикидывался Валеры другом в игре азон Валероф сын Валеры прозомбирован был тот что другом прикидывался Маслов из Харькова и немцы одного друга нормального Валеры из Ровно Мишу в баре Шахта там возле бара немцы живут в Ровно Валеры друга отключили он не пьяным был потом выкинули возле автовокзала он говорил на газон одежда чистая была что-то в баре накапали и потом он потом на севере их люди убили его и сожгли Мишу того жена его была бурятка осталась с дочкой в вечной мерзлоте жить, мужа угорохали хоть он и мастер спорта по дзюдо был.Игра финал фыентези 10 паскудная монстры три головы это экстрасенсы там голова быка это фильм спасите детей и бизонов фильм если вы телец по гороскопу бык у них будете если змеелов дед змей держал тема змеи и там еще голова монстр три головы экстрасенс и другие монстры тоже инцвизиция работает в игре есть соревнования водная игра блицбол там гипно пас или гипно удар команда психи аль бхед или психиатры вратаря отключают гипнозом и отравления удары гадюки и другие иссушение изнурение поимку Сида называют спецоперацией на берегу моря Сид морской игра 2022 года сейчас 2022 год другая спецоперация идет.И все двойки цифры ваши мнения какие?

Добавлено (19/01/2023, 11:49)
---------------------------------------------
Вот нашел аудио книгу Приход ночи Айзека Азимова почитал описание и понял что рассказ Азимова связан с местом где обрабатывали экстрасенсов делая сумасшедшими поставив на работу с огнем водных магов на полярном круге полгода ночь солнца почти нет летом же не заходит Азимов еврей видимо знал что то про такие места где людей зомбировали делая сумасшедшими и написал рассказ приход ночи Антон в рассказе звали деда по отцу рассказ написан Азимовым в 1941 году темы религии и другого у планеты в рассказе 6 солнц похоже делали все как в книге еще поселив где сделали человека еле соображающим зомбируя селили на улице Губкина еще в 89 актер Богатырев снялся в фильме Дон Сезар де Базан и через год покончил с собой он отравился клофелином перед тем он снимался в фильме Уникум Богатырев был гомосексуалистом то есть он знал про то как зомбировали людей сюжет пишут составлен по переработанному в 1990 году роману и отличается от основного рассказа, опубликованного в 1941 году в 89 осенью экстрасенс водный маг пришел из армии и поехал к папаше Валерию сыну Антона сосланному на полярный круг с целью расправы с семьей по фильму 78 года Недопесок Наполеонв в 1991 году осенью обрабатывая и зомбируя водного мага сделали еле соображающим зомби в книге же люди сходят с ума с приходом ночи и темы секты апостолов пламени то есть Азимов знал о зомбировании и искалеченных людях думаю ссылка на аудио книгу а Исаака Юдовича Азимова отправили на тот свет 6 апреля 1992 году он был биохимик экстрасенсов еще и травили кстати разными веществами и удушающими ядами кстати Азимова может убрали много знал или замешан в чем-то был паскудном Азимов на свет появился 2 января в Смоленске В 1921 году Азимов и 16 других детей в Петровичах заболели двусторонней пневмонией. Выжил только Азимов. С октября 1945 года по июль 1946 года Азимов служил в армии. Затем вернулся в Нью-Йорк и продолжил образование. В 1948 году окончил аспирантуру, получил степень PhD (доктора) биохимии за диссертацию по теме «Кинетика реакции инактивации тирозиназы во время катализа ей окисления катехола кислородом» ссылка на аудио книгу Азимова.Может 15 детей вовсе не от пневмонии умерли,а от ядов вызывающих удушье заметьте экстрасенса и травили удушающим ядом на роспись во Львове его папаше подарили картину с виселицами казнь декабристов декабристы рождество и прочее и потом детей зрмбировали и по книге Азимова Приход ночи делали сумасшедшим детей на полярном круге где полярная ночь полгода еще зомбировали паскудными методами доведя экстрасенса до еле соображающего состояния слушайте рассказ по ссылке аудио книгу Допишу по книге Азимова.Азимов на свет появился 2 января в Смоленске В 1921 году Азимов и 16 других детей в Петровичах заболели двусторонней пневмонией. Выжил только Азимов. Может 15 детей вовсе не от пневмонии умерли,а от ядов вызывающих удушье заметьте экстрасенса водного мага что может вызывать дождь гром и молнии его травили удушающим ядом на роспись во Львове его папаше подарили картину с виселицами казнь декабристов декабристы рождество и прочее и потом детей зрмбировали и по книге Азимова Приход ночи делали сумасшедшим детей на полярном круге где полярная ночь полгода еще зомбировали паскудными методами доведя экстрасенса до еле соображающего состояния слушайте рассказ по ссылке аудио книгу. У вас дядьку в семидесятых не селили в селе Именин или двоюродного брата из села Топорово Львовщина ему подстроили аварию в день рожденья его младшей дочки все ими планировалось включая зомбирования https://youtu.be/wo06Wl60bh8

Добавлено (19/01/2023, 11:50)
---------------------------------------------
18 января Русская Православная церковь отмечает день Навечерия Богоявления Господня или Крещенский сочельник. Крещенский сочельник — это вечер-приготовление перед большим православным праздником, который называется Богоявление Господне или Крещение.18 января 2023, 10:22. В Броварах под Киевом 18 января упал вертолет ГосЧС. На борту было все руководство МВД. Денис Монастырский погиб в авикатастрофе в Броварах / Фото РБК-Украина, По данным ГСЧС Украины, 18 января в 08:20 в Броварах Киевской области вертолет ГСЧС упал на здание детсада, в результате вспыхнул пожар. На борту находились 9 человек: 6 человек оперативной группы МВД, включая руководство министерства, а также 3 члена экипажа ГСЧС.
В результате чрезвычайной ситуации погибли по меньшей мере 15 человек, из них 3 ребенка. Травмированы по меньшей мере 25 человек (из них 15 взрослых и 10 детей).
К ликвидации последствий чрезвычайной ситуации от ГСЧС привлечены 127 человек и 30 ед. техники.
В ГСЧС также сообщили, что разбившийся вертолет неоднократно привлекался к выполнению задач по транспортировке личного состава в места возникновения чрезвычайных ситуаций. Среди авиационных судов системы МВД этот борт чаще всего использовался, учитывая возможность одновременно перевозить достаточное количество людей. Экипаж судна был подготовлен для выполнения задач при сложных условиях, имел необходимое количество часов налетов.
Играли в приставку на psp Soni игра Dissidia Final Fentezi там метод снизить волю нажав на кружок как в рассказе Азимова Приход ночи где людям как волю снижают дураками делают все как в книге и еще зомбируют и прысылают сына маньяка что яйца отгрызает детям и все остальное с напарником охотиться на зомби у маньяка жена воспитатель детсадика. Видео я посмотрел русского парня знатока родственик наверно Чикатилы или напарника его напишем им что нибудь.Постучи еще чо это ты там стучишь так ну расказывай про кастратов еще что нибудь сейчас 22 дятел вы не хотите снизить волю сделав дураком кого-то зомби как в книге Азимова приход ночи из серии магия кинематограф и криминал с картинами на роспись ястребам в семидесятых виселицы и прочее не стучи игроман мозги вылететь могут у тебя зомби сейчас соображают. https://www.youtube.com/watch?v=WJ1HrEPXFFk

Добавлено (27/06/2023, 16:18)
---------------------------------------------
Модело у них пиво ханут мароканская какая-то специя это немцы Нидерландские.Кстати игра такая Atelier Iris 2005 год сюжет про ману это как манка начал играть там герой Кляйн такой по немецки маленький алхимик якобы и сюжет начало игры на немцев якобы японских алхимиков ястреб нападает и они его льдом должны пришить и получает Кляйн 66 балов после этого потом он должен идти в город Коват где должен стать охотником за элементалями всякими кто это охотятся мерзавцы за экстрасенсами зомби магами и казаками Ставрополья как Ильич картавый еврейский немец с Троцким причем ястреба непонятно Кляйна болваном называют болван это кто скажите геолог Валера оболванили его сына зомбируя он помогал Житомирец Валера с братом космонавтом Витькой с Гагарина улицы врагам за это был наказан наблюдателями за то что паскудили враги родственикам жены у которая старая дочка казака с Терека реки сына зомбировали геолога Валера же вел себя как папаша с фильма Кунг-фу зомби посмотрите вредил семье и сына помог зомбировать странно.В игре магов экстрасенсов Кляйн алхимик вонючий японский магов уничтожает водных и других он алхимик.Не играйте в игру.


повелитель стихий

Сообщение отредактировал yursik - Пятница, 19/11/2021, 18:53
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Хобби » Геймер
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: