FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: afftar, NorthernSnow  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » /b/ » Как вы набрели на этот сайт? (Рассказывайте, блудные дети интернета =))
Как вы набрели на этот сайт?
ПуффыстикДата: Среда, 21/04/2010, 20:51 | Сообщение # 226
Пуффыстик
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Отсутствует
Искала фотки Катары в инете и сюда зашла

 
CR1M3RДата: Четверг, 22/04/2010, 05:44 | Сообщение # 227
CR1M3R
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Отсутствует
Я совсем не давно Аватара посмотрел, в середине апреля где-то. Стал искать есть ли 4 сезон. Нашел на этом сайте про 4 сезон. Как-то полазил по сайту, почитал ну понравилось всё... Где-то через 2 дня решил зарегистрироваться smile .

Сообщение отредактировал CR1M3R - Четверг, 22/04/2010, 05:45
 
БатоДата: Суббота, 24/04/2010, 13:28 | Сообщение # 228
Бато
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Статус: Отсутствует
Quote (CR1M3R)
Где-то через 2 дня решил зарегистрироваться

А я наверное недели 2 сидел гостем, фан-клуб Зутары, фики Dimusionа, тему про фильмы (даже 43 листовую закрытую) перечитал и только потом зарегился. happy







Но-но, кокетка. Анархия - мать порядка! © Анатолий Томский
 
corneliaheilДата: Суббота, 24/04/2010, 13:46 | Сообщение # 229
corneliaheil
Продажный КритеГ
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Статус: Отсутствует
[off]
Quote (Бато)
фан-клуб Зутары
- зутарщик? :D[/off]


У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает, и наконец, тот, который есть в действительности. (с) В. Гюго

 
БатоДата: Суббота, 24/04/2010, 13:58 | Сообщение # 230
Бато
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 437
Статус: Отсутствует
[off] corneliaheil, представь себе, во время первого просиотра я был Зутарщиком, да и сейчас я отдаю большее предпочтение этой паре.
Но сериал закончился остаётся надежда на фильм, так что пары меня не сильно волнуют, поэтому меня нет в клубах пар.[/off]







Но-но, кокетка. Анархия - мать порядка! © Анатолий Томский
 
EgoДата: Воскресенье, 02/05/2010, 15:15 | Сообщение # 231
Ego
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Отсутствует
в группе Вконтакте ссылку увидела)сайт очень понравился,очень много интересного,спасибо создателям happy

Children - it is thorns of a life...
 
Кимаен_джай_ШилалДата: Воскресенье, 06/06/2010, 01:06 | Сообщение # 232
Кимаен_джай_Шилал
[Ученик]
Группа: Пользователи
Статус: Отсутствует
Увидел ссылку на вики-сайте, посвященному Аватару. Хотел поговорить с Админом этой вики, хотел найти его тут. cry

Истина - наш последний рубеж. Зато в его пределах мы абсолютно свободны ©
 
amikoДата: Пятница, 11/06/2010, 15:29 | Сообщение # 233
amiko
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Отсутствует
А я искала информацию про Аватара,и не раз натыкалась в Яндекс-поисковике на этот форум,вот и решила зарегистрироваться.)

Если тебе дали линованный лист - пиши поперёк. (с) Рэй Брэдбери.
 
Govar55Дата: Суббота, 12/06/2010, 01:26 | Сообщение # 234
Govar55
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Статус: Отсутствует
Может глупо, но искал имена людей которые дублировали мульт. А тут была тема "Актёры студии арт дубляж"



 
AvatarShevДата: Вторник, 15/06/2010, 15:49 | Сообщение # 235
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
я через гугл..в гугле ввел "Аватар:Легенда об аанге".Там посмотрел фан-сайты..
 
Jack_MoriartyДата: Четверг, 01/07/2010, 13:41 | Сообщение # 236
Jack_Moriarty
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Отсутствует
Да в яндексе набрёл.

Никогда никого не цитируйте, излагайте только свои мысли. (с) Эмерсон

***
Отныне и навеки мои статьи будут покоиться здесь. Ищи и обрящешь...

***
Раньше я выражал дружеские чувства на форуме плюсом в репу, а теперь - в историю замечаний.
 
ИридаДата: Четверг, 01/07/2010, 22:22 | Сообщение # 237
Ирида
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Отсутствует
Можете кидать в меня тапками ибо я эгоисто... Искала инфу про Зузу, фанфы там картинки, вот. Затем, в каком то дневе, напоролась на очень клёвый фик... Вот, несколько предложений просто задели майн сердце. Потом, мне понадобился этот фанфик а я как бы не сохраняю ссыли на дневы... вот, набрала я эту фразу из фанфика которая запомнилась мне больше всего, и первой ссылью которая вылетела в яндексе, была ссыль на этот сайт... Там я узнала и чудесного автора этого фика и вообще. Но зарегилась я только потому (барабанная дробь, приготовтесь кидать тапки) что мне понадобилось описание серий аватара, а какая-то злюка сделала их доступными лишь для зарегестрированых))) Но потом я просто прилипла к сайту...



Сообщение отредактировал Ирида - Четверг, 01/07/2010, 23:56
 
HelioДата: Четверг, 01/07/2010, 22:57 | Сообщение # 238
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Ирида, колись, кто автор? cool
 
ИридаДата: Четверг, 01/07/2010, 23:59 | Сообщение # 239
Ирида
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Статус: Отсутствует
Helio, автор Нато, фанфик "Конец трилогии"...

Добавлено (01/07/2010, 23:59)
---------------------------------------------
Но в том дневе, я точно помню, автор не был указан... dry


 
tsunami_stateДата: Пятница, 02/07/2010, 01:18 | Сообщение # 240
tsunami_state
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
История моя банальна донельзя: по моему кабельному каналу начали транслировать Авика. Помню первую серию, которую увидел... Это была серия 1-05 "Король города Омашу". Мне очеь понравилось, начал смотреть еще. Начал интересоватся сериком, смотреть Википедию. Потом мне показалось, что по телеку смотреть слишком тупо, скачал на комп. В вики обшарил уже все статьи, решил пойти по ссылкам, котороые были в главной статье о серике, вот и попал сюда...
Сначала просто осматривался, что да как, регатся боялся , примерно так, потом выпил полфлакона валерьянки смешаной с поллитра отвара мелисы, и зарегился! Не жалею, и надеюсь, не буду...


It's time to kick some ass and chew bubble-gum! And I'm all out of... Ahhh, forget it. ©
 
BloOdYДата: Воскресенье, 11/07/2010, 15:21 | Сообщение # 241
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Отсутствует
Вот моя история: Сидел я на каком-то форуме (Точно не помню на каком, давно это было) и наткнулся на тему "Кто ты в аватаре?" решил зайти, открыл последнюю страницу и увидел что-то вроде: "Блин, сколько раз этот тест прохожу, вечно мне выдаёт, что я Айро." на что последовал ответ - "Лучше пройди AvatarID". Мне стало жутко интересно, что же это такое, и, набив в яндексе "AvatarID" сразу же увидел ссылку на ваш сайт)

Уж лучше умереть борясь, нежели жить боясь
Трудно быть чистым, когда вокруг одна грязь
©


 
new_bornДата: Суббота, 24/07/2010, 21:40 | Сообщение # 242
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Отсутствует
я захотела юзербары по аватару посмотреть.потом что-то прочитала в новостях,и меня это так возмутило,что решила зарегистрироваться

 
Wild_ChildДата: Четверг, 29/07/2010, 16:09 | Сообщение # 243
Wild_Child
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Отсутствует
Через одну группу ВКонтакте нашёл.
 
KristinaДата: Суббота, 07/08/2010, 12:41 | Сообщение # 244
Kristina
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Отсутствует
А я искала картинки Суюки через яндекс мне выдало "фанфик по сокке и суюки" Зашла по ссылке,прочитала, решила полазить, полазила, полазила , сайт понравился и я зарегилась happy . Теперь меня отсюда за уши не вытащишь cool

I am a warrior...but I am a girl too...
 
rb-menДата: Суббота, 04/09/2010, 10:33 | Сообщение # 245
rb-men
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Отсутствует
да случайно,прост искал всё чё можна по аватару=)


[move]Я лидер 28 леворадикальных организаций(Хьюи Фримен)
 
Irinka16Дата: Понедельник, 06/09/2010, 18:33 | Сообщение # 246
Irinka16
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Отсутствует
Все началось с того, что моя подруга посоветовала посмотреть отличный мультик, но что-то ее описание меня с первого раза не привлекло, ну как-то и отмахнулась, честно признаюсь, полностью мультик я посмотрела только после выхода фильма Повелитель стихий и вот тогда я и вспомнила, что мне говорила моя подруга!!! Зашла в инет и начала искать все, что связано с Аватаром в начале набрела на сайт <cutout> потом этот нашла smile вот так я здесь и оказалась

Venera)))





Сообщение отредактировал Helio - Понедельник, 06/09/2010, 21:34
 
4444Дата: Вторник, 23/11/2010, 22:38 | Сообщение # 247
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
одна прекольная дев4енка дала ссылку в 4ате cool cool
 
nik_drДата: Суббота, 29/01/2011, 16:51 | Сообщение # 248
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Статус: Отсутствует
Вообще что существует мультсериал "Легенда об Аанге" я узнал от MTV в начале ноября 2009года. И он захватил меня сразу, а дни до серии тянулись предательски долго. Потом когда закончилась 61 серия я ощутил неимоверную грусть и тоску , которую я переборол и жил спокойно, пока не купил диск фильма Найта Ш. "Повелитель Стихии" ибо летом я был в Усть-Нере, где кинотеатр "Север" сдох как 3 года.
Когда я смотрел в фильме про синюю маску, вдруг я ощутил неимоверное желание посмотреть ЛоА. И перед отъездом в Усть-Неру к маме на Новый Год я купил диск со всеми сериями ЛоА. Дома ЛоА просмотрел за 3 дня И в конце опять почувствовал неимоверную тоску и грусть(перед Новым Годом!!!), но Я зашел в Инет, набрал в Яндексе "Аватар" "Аанг" я наткнулся на страницу в Википедии и какой-то фан-сайт, где говорили и писали про 4 книгу... и даже выложили объяснения и названия глав.
Я был вне себя от радости, что будет продолжение ЛоА. Потом заметил что будет ещё и про Корру и есть даже соответствующий сайт про Корру. Но пока я радовался от 4 книги и Корры. Я зашёл на страницу Википедии про Катару и я увидел снизу ссылку про описание Катары на этом сайте.
Зашел, поглядел, потом зашёл на Главную, а там blink shok громкое разоблачение 4 книги, инфа про Корру была в середине лета, про Повелителя Стихии плевались, а Шьямалана приговорили к висилице.
После чего я зауважал ваш сайт и зарегался.


 
ДушекрадДата: Суббота, 29/01/2011, 16:58 | Сообщение # 249
Душекрад
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Отсутствует
Где-то нашёл ссылочку на фанфики и арт про А3улу, и она вывела меня на етот сайт. smile

Может быть, разбаните меня? [img]http://www.on.kz/userdat....pg[img]
 
TIldaДата: Воскресенье, 06/02/2011, 21:19 | Сообщение # 250
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
какое-то время смотрела рекламу на 2*2, но там она паршивая, так что вначале не смотрела мульт. Когда досмотрела, стала искать проды или новости на эту тему. Случайно наткнулась на фанфикшен Azumei, а после и зарегенилась smile

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » /b/ » Как вы набрели на этот сайт? (Рассказывайте, блудные дети интернета =))
Поиск: