FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: afftar, NorthernSnow  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » /b/ » Скучно.. А что делать?!. (А что делаеть знаешь ты! Так подскажи!)
Скучно.. А что делать?!.
Что вы делаете, когда вам скучно, лень одолела полностью и вы сидите и ничего не делаете?
1. Включаю телевизор в попытках найти что-то интересное, или хотя бы что-то. [ 4 ] [16.67%]
2. Включаю компьютер, чтоб серфить по сети. [ 11 ] [45.83%]
3. Включаю компьютер, чтоб поиграть во что-нибудь. [ 7 ] [29.17%]
4. Захожу в переписки по аське, скайпу, СМС и т.п. [ 2 ] [8.33%]
5. Обшариваю файлы или играю на телефоне. [ 2 ] [8.33%]
6. Звоню друзьям/подругам. [ 2 ] [8.33%]
7. Иду гулять/в кино/в кафе/куда угодно. [ 4 ] [16.67%]
8. Сплю. [ 5 ] [20.83%]
9. Продолжаю дальше сидеть, ничего не делать и думать, что бы сделать. [ 6 ] [25.00%]
10. Свой вариант (опишите, пожалуйста). [ 7 ] [29.17%]
Всего ответов: 24
liza_mag_fireДата: Вторник, 28/08/2012, 15:19 | Сообщение # 101
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
А вы попробуйте дом убрать если скучно)




Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
ASDASDДата: Вторник, 28/08/2012, 16:27 | Сообщение # 102
ASDASD
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
Чаще всего либо смотрю какой-нибудь фильм, либо сижу в интернете, но чаще всего читаю книжку. Особенно люблю это делать на лавочке в парке, причем в наушниках.

You can do anything you set your mind to, man.
[/url]


Сообщение отредактировал ASDASD - Вторник, 28/08/2012, 16:29
 
Aang-AvatarДата: Вторник, 28/08/2012, 17:02 | Сообщение # 103
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Quote (ASDASD)
Особенно люблю это делать на лавочке в парке, причем в наушниках.

Я бы предпочёл в лесу. Тихо, хорошо, да и природа располагает smile




 
2405Дата: Вторник, 28/08/2012, 18:36 | Сообщение # 104
2405
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Статус: Отсутствует
Quote (ASDASD)
причем в наушниках.

Я не особо люблю читать в наушниках, т.к. когда я что-то слушаю, могу отвлечься от книги или что-то т.п.
Но, в основном я читаю в дороге (от дома до школы и обратно), и все-таки включаю музыку в ушах.
Я как-то освежал в памяти "Войну и мир" и делал это в наушниках с музыкой, так что интересно, тогда плейлист некоторым прекрасным образом совпал по ладу с происходящим по сюжету в книге, т.е. в моменты битвы активная, мажорная, в моменты "после боя" или "пустого города" музыка была минорная, умиротворенная, это тогда создало некоторое впечатление smile


Любовь бежит от тех,
Кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
Кидается на шею.
 
Aang-AvatarДата: Вторник, 28/08/2012, 18:46 | Сообщение # 105
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Quote (2405)
Я не особо люблю читать в наушниках, т.к. когда я что-то слушаю, могу отвлечься от книги или что-то т.п.

Когда я включу музыку, у меня время от времени наступает прострация т.е. задумался о чём-то и не слышу что играет. Мозг сам по себе , тело само по себе)






Сообщение отредактировал Aang-Avatar - Вторник, 28/08/2012, 18:47
 
2405Дата: Вторник, 28/08/2012, 18:47 | Сообщение # 106
2405
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Статус: Отсутствует
Quote (Aang-Avatar)
Когда я включу музыку, у меня время от времени наступает прострация т.е. задумался о чём-то и не слышу что играет. Мозг сам по себе , тело само по себе)

Да.. бывает и такое)


Любовь бежит от тех,
Кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
Кидается на шею.
 
DailenДата: Вторник, 28/08/2012, 18:53 | Сообщение # 107
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Quote (2405)
Я как-то освежал в памяти "Войну и мир" и делал это в наушниках с музыкой

кстати никогда не мог понять, как это возможно. Во время учебы, работы, чтения или же просмотра фильмов всегда стараюсь избавиться от всех лишних шумов, дабы сосредоточится на усвоении материала


Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
Aang-AvatarДата: Вторник, 28/08/2012, 18:56 | Сообщение # 108
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Quote (Dailen)
кстати никогда не мог понять, как это возможно

+ Не могу на слух усвоить (




 
2405Дата: Вторник, 28/08/2012, 18:58 | Сообщение # 109
2405
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Статус: Отсутствует
Quote (Dailen)
кстати никогда не мог понять, как это возможно. Во время учебы, работы, чтения или же просмотра фильмов всегда стараюсь избавиться от всех лишних шумов, дабы сосредоточится на усвоении материала

Очень даже возможно.
Бывали времена, когда я уроки каждый день делал только с Европой плюс в ушах (Не реклама).
Бывает, слушаешь, работаешь, работаешь, слышишь мюзик в ушах, но уже к тексту не прислушивашься, губами не "проговариваешь" текст.


Любовь бежит от тех,
Кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
Кидается на шею.
 
WertyДата: Среда, 29/08/2012, 16:39 | Сообщение # 110
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
Великолепная тема. Грац автору! biggrin
Не сказал бы, что мне часто бывает скучно. Но все же все мы смертные. В большинстве случаях я обычно полностью во власти Интернета. Это тот же Юютюб, всевозможные сайты с артами, музыка, прочесывание форумов на Лао, переписка с людьми. Так же могу поиграть в WoW, но играю исключительно в ПвП плане, поэтому если соберется команда: грех не надрать кому-нибудь попки.

И самый... интересный вариант: есть у меня один человечек, который нутром чует, что Я сидю и ничего не делаю. Поэтому в любую погоду вытащит меня в свет.


Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.
 
tsunami_stateДата: Среда, 29/08/2012, 22:53 | Сообщение # 111
tsunami_state
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
В основном я сижу в интернете, а именно, в Ютубе smile Иногда смотрю фильмы. Когда нету инета, то читаю фф.нет с мобилы, а если и того нет, то перечитываю свои любимые книги happy
Ещё с недавних пор начал прогуливатся по ночам. Недалеко отхожу от дома, всякие люди ходят всё-таки surprised


It's time to kick some ass and chew bubble-gum! And I'm all out of... Ahhh, forget it. ©
 
PhantaziaДата: Четверг, 30/08/2012, 08:50 | Сообщение # 112
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Для меня скорее приемлемы три последних варианта: чтение, фильмы и музыка, особенно после того, как мне подарили электронную книгу, поддерживающею также видео и аудио happy

Хотя, погулять и посидеть за компьютером я тоже не прочь..


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
Abandoned_SoulДата: Четверг, 30/08/2012, 20:09 | Сообщение # 113
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Quote (Phantazia)
не подарили электронную книгу, поддерживающею также видео и аудио

У неё ЖК экран? Это ж всё равно, что с компа читать - вредно. Лучше экран E Ink, он как обычная бумага.


Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)




 
PhantaziaДата: Четверг, 30/08/2012, 20:25 | Сообщение # 114
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Abandoned_Soul, да ЖК.. а что делать sad У меня и так -6, вот собираюсь линзы купить, так что терять уже нечего.. happy Главное что любимые книги почитать наконец-таки можно..) хотя.. ничто не заменит прикосновения к бумажным страницам, я лично обычные книги люблю больше, просто на ЭК можно закачать все что хочешь.

Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
«Zoko»™Дата: Пятница, 31/08/2012, 08:00 | Сообщение # 115
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Статус: Отсутствует
Порефлексируй.
А потом в депрессию впади и назови себя хиккой.
Лучшее решение.


 
DailenДата: Пятница, 31/08/2012, 11:47 | Сообщение # 116
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Quote (Abandoned_Soul)
У неё ЖК экран? Это ж всё равно, что с компа читать - вредно. Лучше экран E Ink, он как обычная бумага.

ЖК вреден только яркостью, причем это такой неоднозначный минус. У E Ink же возникают проблемы с чтением при плохой освещенности.


Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
2405Дата: Пятница, 31/08/2012, 16:19 | Сообщение # 117
2405
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Статус: Отсутствует
Зато ЖК намного удобней.

Любовь бежит от тех,
Кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
Кидается на шею.
 
Aang-AvatarДата: Пятница, 31/08/2012, 17:27 | Сообщение # 118
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Книги в печатной обёртке зе бест, и никакие ридеры-шмидеры этого не изменят cool



 
DailenДата: Пятница, 31/08/2012, 18:04 | Сообщение # 119
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Quote (Aang-Avatar)
Книги в печатной обёртке зе бест, и никакие ридеры-шмидеры этого не изменят

У всего есть свои плюсы и минусы


Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
Aang-AvatarДата: Пятница, 31/08/2012, 18:30 | Сообщение # 120
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Quote (Dailen)
У всего есть свои плюсы и минусы

Может) Но минусы книг для меня не критичны) А зрением жертвовать , да ещё и тратить мани.. wacko Если уж что-то особое, чего нет в магазинах, то конечно почитаю. Но это не книги, где сотни страниц текста. Для меня это невозможно, увы. Конечно же, не все это поддержат, но на это и ИМХО happy




 
DailenДата: Пятница, 31/08/2012, 18:50 | Сообщение # 121
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Quote (Aang-Avatar)
Может) Но минусы книг для меня не критичны) А зрением жертвовать , да ещё и тратить мани..

У традиционных книг те же проблемы с чтением при плохой освещенности.(Собственно я так зрение и посадил...) И как будто на книги денег тратить не надо biggrin


Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
Aang-AvatarДата: Пятница, 31/08/2012, 18:59 | Сообщение # 122
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Quote (Dailen)
У традиционных книг те же проблемы с чтением при плохой освещенности.(Собственно я так зрение и посадил...) И как будто на книги денег тратить не надо biggrin

Дык я и не спорю) Замечу только, что при плохом освещении и не читаю, ибо посадил частично. Но это не умаляет для меня превосходно книги над читалкой. Не читай, когда плохо видно, и будет тебе счастье tongue






Сообщение отредактировал Aang-Avatar - Пятница, 31/08/2012, 19:05
 
PhantaziaДата: Пятница, 31/08/2012, 19:13 | Сообщение # 123
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Aang-Avatar, да это и понятно, что печатный вариант лучше.. но вот проблема в том, что не все книги можно достать, и далеко не все цены на книги оправданы.. Вот я недавно такую интересную книгу в магазине увидела, про Еву Браун, стала перелистывать, аж руки затряслись, так интересно было.. и что? Переворачиваю себе обложку, а там 280 грн.. и это за каких-то 250 страниц оО Я потом две ночи почти не спала, все про эту книгу думала, на Петровке ее нет, в интернет магазине цена почти такая же..

В результате скачала себе ее на ЭК, прочитала за четыре часа, и теперь могу жить спокойно.. до следующего наваждения biggrin


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
Aang-AvatarДата: Пятница, 31/08/2012, 19:24 | Сообщение # 124
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Phantazia, эх ты фантазия, фантёзка ты наша) ну придумала бы какую-нибую фантазийную лазейку) Ты пойми, я ж мнение не навязываю) Просто я уже сталкивался с электронными книгами, вот и не понравилось) Вот такой я консерватор) Да ты читай сколько хочешь, только глаза береги) Ты нам зрячей нужна) [off]Кто же кроме тебя будет тысячный арт доставлять xD[/off]



 
DailenДата: Пятница, 31/08/2012, 19:39 | Сообщение # 125
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Quote (Phantazia)
280 грн..

Она что - с подписью самой Евы Браун?

Aang-Avatar, повторюсь - от E Ink зрение портится так-же как и от простой книги, при этом она компактней, можно напихать сразу несколько книг, и страницы ветром не сдувает.
Но
Quote (Aang-Avatar)
Просто я уже сталкивался с электронными книгами, вот и не понравилось

В основном это дела вкуса smile

Если дома, то по мне, комфортней читать традиционную книгу, чувствовать шероховатость бумаги, слышать шелест страниц, ну и так далее. ))


Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » /b/ » Скучно.. А что делать?!. (А что делаеть знаешь ты! Так подскажи!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: