FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: afftar, NorthernSnow  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » /b/ » Чего вы боитесь? (чего-то же вы боитесь :Ъ)
Чего вы боитесь?
MaidenДата: Суббота, 10/04/2010, 20:45 | Сообщение # 76
Maiden
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Отсутствует
Во, у меня тоже про зубы, только если я слышу жужжание этой сверлы для зубов. О этот ужасный режущий слух визг...Бррррррр. Тогда зубы ничинают реально болеть, даже если в них и не чувствовалась боль. А ещё я ненавижу улиток! Я как только представлю её, так сразу тошнить начинает...ааааа....мне плохоо wacko эти ужасные скользкие, противные с усами!!! боже упаси. А у меня на даче их полно! я один раз увидела, как спариваются улитки( потом долго ничего есть не могла). Это было смое гадкое зрелище в моей жизни. Никому не советую увидеть такое. А ещё самый кошмар, у меня по участку ползуют улитки с ЗЕЛЁНЫМИ УСИКАМИ, а бывают и КРАСНЫМИ. Оооо. вот это тоже мой кошмар. главное усик такой только один цветастый, но он полосками зелёными покрыт и пульсирует ....аааааа.... я бегу от такой гадости куда подальше. Это невыносимо для моих бедных нервов!!!

Believe, and it will happen anytime...
 
PurpleKnightmareДата: Суббота, 10/04/2010, 22:59 | Сообщение # 77
PurpleKnightmare
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Отсутствует
ох каких моральных усилий мне сейчас стоило не запостить сюда улитку с фразой "я тебя нашла!" biggrin

по теме: боюсь смерти близких людей. Своей при этом не особо боюсь... Вот как-то так wacko


«Воин, который действует из чести, не может потерпеть неудачу. Его долг — его честь. Даже смерть — если она благородна — является наградой и не может являться поражением, поскольку исходит из долга. Ищите честь, — и вы не будете знать никакого страха!»
 
ПуффыстикДата: Среда, 21/04/2010, 11:40 | Сообщение # 78
Пуффыстик
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Отсутствует
Сильно не навижу пауков это мерзость

 
Aang-AvatarДата: Четверг, 22/04/2010, 14:26 | Сообщение # 79
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Боюсь быть вызванным к доске по математике wacko



 
ПуффыстикДата: Четверг, 22/04/2010, 16:17 | Сообщение # 80
Пуффыстик
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Отсутствует
Aang-Avatar, я тоже матешу не люблю

 
CR1M3RДата: Четверг, 22/04/2010, 16:20 | Сообщение # 81
CR1M3R
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Отсутствует
А я вообще не люблю у доски отвечать
 
EmilyДата: Четверг, 22/04/2010, 19:24 | Сообщение # 82
Emily
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Статус: Отсутствует
ужасно боюсь пауков и медуз... фууу, они такие противные wacko

http://www.lastavatar.org/forum/23-2820-1 - почитайте, оцените)

 
GlamraДата: Четверг, 22/04/2010, 21:28 | Сообщение # 83
Glamra
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Статус: Отсутствует
А я панически боюсь травмы глаза, просто паранойя. Избегаю всего - от попадания пыли но случайного удара в глаз на тренировках, а также измерения давления путём продувания (один глаз измерили, второй уже успела зажмурить). А вчера попытка закапать обратилась в истерику и потом всю ночь трясло, даже когда всё-таки закапала один глаз (тот, что менее чувствителен)... В другой просто не попала (снова зажмурилась). Мне эту процедуру ещё месяц повторять, причём по вечерам, когда страшнее всего...

Глэмра Варакурна 667-я, дочь Гаммы Ориона и Варакурны 666.



 
mankurtДата: Вторник, 04/05/2010, 17:18 | Сообщение # 84
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Отсутствует
После недавнего осмысления жизни (которое, черт возьми, длилось целый год; целый год сплошной депресняк!!) мне уже тяжело сказать чего я боюсь... Хотя, я об этом как-то не задумывался раньше... Во всяком случае, у меня появился повод обдумать это, и я был вынужден признаться самому себе, что больше всего боюсь быть непонятым, отвергнутым. А с моим характером и мировозрением этот страх вполне способен осуществится...

Мир такой, каким мы его создаем. Так почему мы его создаем не таким, каким хотим видеть?

 
МонахВодыДата: Среда, 12/05/2010, 21:22 | Сообщение # 85
МонахВоды
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Статус: Отсутствует
Emily, фууу, медузы - мой кошмар и боль! я была маленькая, лет 10, я купалась в море, и увидела какой-то непонятный типа надувной шар. под водой дело было. вот, я к нему подплыла и по дурости потискала его. а когда вышла из воды-такого рева этот пляж еще не слыхивал. я бежала в сопровождении девчонок из нашего лагеря и ревела резаной белугой. Вот ожог медузы-корнерота похуже, чем обжечься огнем. Серьезно. Мне было и страшно, и больно. Я ревела и звала маму. Это была такая истерика! cry






Сообщение отредактировал МонахВоды - Среда, 12/05/2010, 21:22
 
Aang-AvatarДата: Среда, 12/05/2010, 21:45 | Сообщение # 86
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Quote (МонахВоды)
Emily, фууу, медузы - мой кошмар и боль! я была маленькая, лет 10, я купалась в море, и увидела какой-то непонятный типа надувной шар. под водой дело было. вот, я к нему подплыла и по дурости потискала его. а когда вышла из воды-такого рева этот пляж еще не слыхивал. я бежала в сопровождении девчонок из нашего лагеря и ревела резаной белугой. Вот ожог медузы-корнерота похуже, чем обжечься огнем. Серьезно. Мне было и страшно, и больно. Я ревела и звала маму. Это была такая истерика!

Сочувствую МонахВоды.Мне тоже с ними доводило видеться.Когда отдыхали в Китае к ко мне взади подплыла медуза такого размера около 70 сантиметров .Хорошо что обернулся и заметил отделяло расстояние в 20-25см.






Сообщение отредактировал Aang-Avatar - Среда, 12/05/2010, 21:46
 
МонахВодыДата: Среда, 12/05/2010, 21:47 | Сообщение # 87
МонахВоды
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Статус: Отсутствует
Aang-Avatar, легуо отделался. они за собой еще ядовитый след из слизи оставляют. Визуально они красивые (вроде как!) а на самом деле...




 
RACEDEMONДата: Среда, 12/05/2010, 22:04 | Сообщение # 88
RACEDEMON
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1066
Статус: Отсутствует
Чего я боюсь? Недавно, а точнее при открытии данной темы в опере, я задумался. А в правду, чего я боюсь. Ведь большинство страхов придумывает сам себе, сам человек. А чего нужно бояться? Если универсальный ответ на этот вопрос? Боятся смерти? Кузнечиков? Пауков? Крыс? Высоты? Микробов? Замкнутого пространства? Людей? Бывает, что каждый испытывает страх. Именно поэтому и все врут, совершают плохие поступки, которые не ценит общество. Задумайтесь, а ведь некоторые страхи вам прививают с детства. Хотите пример?
Возьмем человеческого детеныша и посадим его в отдельную, почти никем непосещаемую комнату. И будем давать только нужные инструкции. А какие спросите вы? Да любые, хоть то, что убийство ненаказуемо. Спустя лет так 16-18, перед вами будет солдат, который не знает страха. Заметьте, страха, а не боли. Просто он не боится получить боль. Этот солдат будет жить и радоваться боли, как вы подаркам на день рождение.
Хотите ли вы быть пленниками своих страхов? Или же повернетесь к проблеме лицом и ответите на вызов? Знаю, что большинство людей предпочтут жить в страхе, чем бороться с ним. Скромное утешение, что у вас есть свобода воли. Но как показали новые исследования, ее вообще-то нет.

PS: Скромный ответ на глупый вопрос.


НИЧТО не Вечно. Даже вечный БАН! ;)
 
МонахВодыДата: Четверг, 13/05/2010, 15:34 | Сообщение # 89
МонахВоды
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Статус: Отсутствует
RACEDEMON, признание проблемы есть первый шаг на пути ее решения. Не все такие сильные




 
RACEDEMONДата: Пятница, 14/05/2010, 00:37 | Сообщение # 90
RACEDEMON
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1066
Статус: Отсутствует
Quote (МонахВоды)
Не все такие сильные

Слабые вымирают, остаются только сильные. Эволюция - естественный отбор.


НИЧТО не Вечно. Даже вечный БАН! ;)
 
МонахВодыДата: Пятница, 14/05/2010, 17:37 | Сообщение # 91
МонахВоды
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Статус: Отсутствует
RACEDEMON, я с этим законом джунглей немного не согласна. я не сказала, что мы слабые и т.д. просто каждый сильный по-своему и в чем-то.




 
RACEDEMONДата: Пятница, 14/05/2010, 18:14 | Сообщение # 92
RACEDEMON
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1066
Статус: Отсутствует
Quote (МонахВоды)
я с этим законом джунглей немного не согласна.

biggrin Ну да, зря его Мать-природа придумала.

Quote (МонахВоды)
я не сказала, что мы слабые и т.д

Ты про себя вообще ничего не говорила в сообщение под №89

Quote (МонахВоды)
просто каждый сильный по-своему и в чем-то.

Если этого будет достаточно, то выживешь, поднимешься по соц. лестнице и заработаешь известность и богатство. А если нет, спрыгнешь с крыши или глотнешь уксуса.


НИЧТО не Вечно. Даже вечный БАН! ;)
 
МонахВодыДата: Пятница, 14/05/2010, 18:29 | Сообщение # 93
МонахВоды
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Статус: Отсутствует
Quote (RACEDEMON)
А если нет, спрыгнешь с крыши или глотнешь уксуса.

а кто сказал, что счастье в известности и богатстве?





 
RACEDEMONДата: Пятница, 14/05/2010, 19:00 | Сообщение # 94
RACEDEMON
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1066
Статус: Отсутствует
Большинство нынешней молодожи гонется именно за этим. А меньшая часть, что не гонется, то считает, что и это бы не помешало.

PS: Товарищ, вы не считаете, что отходите от темы?


НИЧТО не Вечно. Даже вечный БАН! ;)
 
morbusДата: Суббота, 15/05/2010, 18:15 | Сообщение # 95
morbus
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Отсутствует
Боюсь пауков, боли, боюсь потерять конечность или зрение. Всё.

Toph - you rule!
 
MiddleДата: Среда, 24/04/2013, 14:24 | Сообщение # 96
Middle
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Отсутствует
Я много чего боюсь. чур только не ржать)
муравьев, ос, пчел (не так сильно), шершней, шмелей, острых предметов, темноты, высоты, потерять близких, попасть в детский дом или психушку ._. , поссориться со всеми, боли, галлюцинаций своих ._. , всего необычного (для меня что необычно), рисковать (это обидно жутко), кошмарных снов, мистики, изнасилований и насилия, статуй ._. , некоторых дворцов (пустые, белые, жуткие ._.), бешеных животных, маньяков, воров, что-либо потерять или забыть и т.д ._. ._.


Все-таки Трикси (из МЛП) на 2 месте...
 
BloodbenderДата: Четверг, 25/04/2013, 22:26 | Сообщение # 97
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Пауков.


Revolution begins with a spark...
 
МонкДата: Четверг, 29/08/2013, 11:05 | Сообщение # 98
Монк
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Отсутствует
Акул (копец как),но если по телику показывают "Челюсти" или что-то типа того всегда смотрю,не знаю почему,но смотрю wacko

Наплюй на моду и погоду, слушай рок цени свободу!



 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » /b/ » Чего вы боитесь? (чего-то же вы боитесь :Ъ)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: