FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Helio, NorthernSnow  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Графика » Кладовка арта (от Solitude)
Кладовка арта
HelioДата: Понедельник, 23/08/2010, 13:41 | Сообщение # 51
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Quote (Solitude)
И опять ощущение, что я пытаюсь одолеть уровень, неподвластный мне. Слишком... да, наверное, сложно.
*хочу в художку*

Верю, хотя со стороны это так не выглядит. Ты отлично рисуешь! Катара получилась такой драматичной, да и фон только усиливает эмоцию. yes
 
SinistarДата: Понедельник, 23/08/2010, 13:44 | Сообщение # 52
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Solitude, впечатляюще... Такое грустное изображение Катары... она думает, что потеряла кого-то очень дорогого для нее, верно? wink "Цену падения" я не знаю, но ваша работа все равно очень хороша!
И уровень исполнения. очень достойный. Но если вы так уверены насчет художки *грустно вздыхает* - все же лучше не покидайте нас...


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
SolitudeДата: Понедельник, 23/08/2010, 14:03 | Сообщение # 53
Solitude
honorary kataang fan
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 327
Статус: Отсутствует
Quote (Helio)
Верю, хотя со стороны это так не выглядит. Ты отлично рисуешь! Катара получилась такой драматичной, да и фон только усиливает эмоцию.

Helio, да, человеческие эмоции для меня - одно из самых сложных в рисовании. Уважаю художников-портретистов и комиксистов, ибо это для меня их работа буквально запредельна =)
Спасибо ^.^

Quote (Sinistar)
Solitude, впечатляюще... Такое грустное изображение Катары... она думает, что потеряла кого-то очень дорогого для нее, верно? wink "Цену падения" я не знаю, но ваша работа все равно очень хороша!
И уровень исполнения. очень достойный. Но если вы так уверены насчет художки *грустно вздыхает* - все же лучше не покидайте нас...

Да конечно же вы знаете этот рассказ - это последний текст в "Наших переводах" группы любителей Катаанга =)
Который очень-очень сильно меня впечатлил, надо сказать ^^
А уходить я никуда не собиралась - просто сетовала по поводу того, что в детстве проморгала художку и сейчас приходится наверстывать все самой ^^'
Все равно работа такая. Уже никуда я от рисования не убегу biggrin


I was alone - me against the world - and the world was winning! ©

- Do you know what your sin is, Mal?
- Aw hell, I'm a fan of all seven. ©



 
SinistarДата: Понедельник, 23/08/2010, 14:07 | Сообщение # 54
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Quote (Solitude)
Да конечно же вы знаете этот рассказ - это последний текст в "Наших переводах" группы любителей Катаанга =)
Который очень-очень сильно меня впечатлил, надо сказать ^^

А... я забыл, что это его название... "Одна рука сжала сердце, ногти впились в ладонь, зубы оскалены, и глаза плотно закрыты. Но слезы все равно просачиваются наружу неконтролируемым потоком, и дыхание с шипением вырывается сквозь зубы, потому что она душит крик. Ее сердце трепещет в груди раненой птицей, а желудок перекатывается, как волны. " Действительно превосходная иллюстрация. *очень впечатлен* Будем надеяться на новые замечательные рисунки (кстати, вы обещали Энму... wink )


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
SolitudeДата: Понедельник, 23/08/2010, 14:16 | Сообщение # 55
Solitude
honorary kataang fan
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 327
Статус: Отсутствует
Sinistar, прямо в точку ^о^
Именно эти строки )
А про Энму я помню, я и собиралась им заняться после этой иллюстрации, да только неполадки с интернетом вместо рисования заставили меня два дня лазить с мастерами по проводам =)


I was alone - me against the world - and the world was winning! ©

- Do you know what your sin is, Mal?
- Aw hell, I'm a fan of all seven. ©



 
ShadowdancerДата: Понедельник, 23/08/2010, 18:05 | Сообщение # 56
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Solitude, рисунок очень хорош! Эмоции, действительно, переданы очень точно! На самом деле, если ты хотела, чтобы было похоже на канон, то, наверное, можно было бы найти что-то похожее... Но зачем? У тебя свой стиль, не комиксовый совсем. Я рада, что даже переведенный, этот текст смог такие яркие образы вызвать. Хочу еще! ))

Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
BlueArrowДата: Понедельник, 23/08/2010, 18:09 | Сообщение # 57
BlueArrow
honorary kataang fan
Группа: Помощники
Сообщений: 932
Статус: Отсутствует
она прекрасна.
больше и добавить нечего...


"Если я стараюсь быть милой, приветливой и утонченной, как учила меня мама, это не значит, что я не могу заехать вам пяткой в глаз, как учил меня папа". (с)
 
SolitudeДата: Вторник, 24/08/2010, 23:02 | Сообщение # 58
Solitude
honorary kataang fan
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 327
Статус: Отсутствует
Quote (Shadowdancer)
Solitude, рисунок очень хорош! Эмоции, действительно, переданы очень точно! На самом деле, если ты хотела, чтобы было похоже на канон, то, наверное, можно было бы найти что-то похожее... Но зачем? У тебя свой стиль, не комиксовый совсем. Я рада, что даже переведенный, этот текст смог такие яркие образы вызвать. Хочу еще! ))

Ну, я и не добивалась полного соответствия канону - скорее наоборот пошла на поводу у собственных ощущений от прочитанного. Я просто имела в виду, что некоторые тексты трудно отразить рисунком happy

BlueArrow, я очень тронута такой реакцией ^.^

Ну вот, обещанный Энма.
Рисовать пергамент - злоооо biggrin


I was alone - me against the world - and the world was winning! ©

- Do you know what your sin is, Mal?
- Aw hell, I'm a fan of all seven. ©



 
tsunami_stateДата: Вторник, 24/08/2010, 23:08 | Сообщение # 59
tsunami_state
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
Solitude, больше, чем твоей точности я поражаюсь только твоей скорости. Складывается впечатление, что в реале, кроме рисования ты ничем не занимаешься happy
Энма просто суперский. А Катара... Сразу же захотелось её обнять и успокоить... Нет слов, одни эмоции!


It's time to kick some ass and chew bubble-gum! And I'm all out of... Ahhh, forget it. ©
 
SolitudeДата: Вторник, 24/08/2010, 23:12 | Сообщение # 60
Solitude
honorary kataang fan
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 327
Статус: Отсутствует
tsunami_state, что же поделать - лето. Какие бы дела меня не занимали, все равно большую часть дня делать нечего =)
Ничего, вот начнется учебный год, и производительность упадет раза эдак в четыре biggrin


I was alone - me against the world - and the world was winning! ©

- Do you know what your sin is, Mal?
- Aw hell, I'm a fan of all seven. ©



 
SinistarДата: Вторник, 24/08/2010, 23:12 | Сообщение # 61
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Quote (Solitude)
BlueArrow, я очень тронута такой реакцией ^.^

Ну вот, обещанный Энма.
Рисовать пергамент - злоооо

Ооо... чудесный Энма - верю; хоть морда у него и вроде как безразличная, но в глазах что-то такое есть (мудрость,хитринка)... Признайтесь, вы ведь вдохновлялись тем бабуином? smile Очень здорово, и палка у него толстая - как раз для Аанга biggrin .
Хотя,ИМХО, он еще лучше бы смотрелся не на пергаменте, а в Мире Духов или каком-то другом окружении... но все равно замечательно.


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
HelioДата: Вторник, 24/08/2010, 23:13 | Сообщение # 62
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Solitude, по-моему, твой стиль рисования очень похож на отрисвку А:ТЛА. Не лесть, просто мое мнение. Я даже не могу понять, видел я этого Энма в мультсериале или нет. В любом случае исполнение на высоком уровне. happy
 
HurricanEДата: Вторник, 24/08/2010, 23:15 | Сообщение # 63
HurricanE
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Статус: Отсутствует
Omg!О_о
Катара напомнила момент из воспоминаний Аанга после воскрешения, эмоции отлично передаются.........
Энма (я все забывал его имя) - просто слов нет, один в один....красота, и пергамент классно получился
Quote (Solitude)
И опять ощущение, что я пытаюсь одолеть уровень, неподвластный мне. Слишком... да, наверное, сложно.

Зачем же так сильно критиковать себя? У вас отлично получается рисовать и неважно на чем. Как говорится: чтобы было к чему стремиться!
 
SolitudeДата: Вторник, 24/08/2010, 23:29 | Сообщение # 64
Solitude
honorary kataang fan
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 327
Статус: Отсутствует
Quote (Sinistar)
Признайтесь, вы ведь вдохновлялись тем бабуином?

О да, я определенно вспоминала его biggrin
У них, по-моему, есть некое сходство характеров )

Quote
Хотя,ИМХО, он еще лучше бы смотрелся не на пергаменте, а в Мире Духов или каком-то другом окружении... но все равно замечательно.

Это военная хитрость, когда художник увиливает от прорисовки фона biggrin
На самом деле, мне было интересно, смогу ли я нарисовать пергамент =)
Впридачу, ваша покорная слуга живет в вечной войне с прорисовкой фона )

Quote (Helio)
Solitude, по-моему, твой стиль рисования очень похож на отрисвку А:ТЛА. Не лесть, просто мое мнение. Я даже не могу понять, видел я этого Энма в мультсериале или нет. В любом случае исполнение на высоком уровне. happy

Спасибо ^.^
Мне очень приятно слышать про схожесть стилей - этого я и стараюсь добиваться в итоге =)
А Энма был в 20 серии первой книги в мире духов happy

HurricanE, спасибо большое за отзыв и поддержку =)


I was alone - me against the world - and the world was winning! ©

- Do you know what your sin is, Mal?
- Aw hell, I'm a fan of all seven. ©





Сообщение отредактировал Solitude - Вторник, 24/08/2010, 23:30
 
PhantaziaДата: Понедельник, 30/08/2010, 09:30 | Сообщение # 65
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Quote (Solitude)
Так вооот...
Два дня назад накатило резкое внеплановое желание сделать это.
Это все Rast и "Цена падения", глубоко запавшая в душу.

Красиво surprised Только Катара как всегда плачет


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
SolitudeДата: Четверг, 02/09/2010, 19:39 | Сообщение # 66
Solitude
honorary kataang fan
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 327
Статус: Отсутствует
Phantazia, спасибо smile

Что же, а я опять с быстрыми набросками.
Но уж очень захотелось нарисовать свой вариант взрослого Аанга wink

*и откуда он выкопал свой утраченный в ходе третьей книги деревянный шест?..*


I was alone - me against the world - and the world was winning! ©

- Do you know what your sin is, Mal?
- Aw hell, I'm a fan of all seven. ©





Сообщение отредактировал Solitude - Четверг, 02/09/2010, 21:36
 
ВерунчикДата: Пятница, 03/09/2010, 00:09 | Сообщение # 67
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Отсутствует
Solitude
Я готова влюбиться в это лицо)), только с талией у него на мой взгляд что-то не то cry
 
BlueArrowДата: Пятница, 03/09/2010, 05:05 | Сообщение # 68
BlueArrow
honorary kataang fan
Группа: Помощники
Сообщений: 932
Статус: Отсутствует
как сказала бы одна моя знакомая, это ПММ (Парень Моей Мечты) )))
[off]чьерт, этого мой муж не слышал, надеюсь?)))[/off]

Добавлено (03/09/2010, 05:05)
---------------------------------------------

Quote (Solitude)
утраченный в ходе третьей книги деревянный шест?.

Ну, он же не совсем его утратил. Мне так думается, что друзья шест с собой прихватили, когда улетали с острова на поиски Аанга.


"Если я стараюсь быть милой, приветливой и утонченной, как учила меня мама, это не значит, что я не могу заехать вам пяткой в глаз, как учил меня папа". (с)
 
ShadowdancerДата: Пятница, 03/09/2010, 08:45 | Сообщение # 69
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Quote (BlueArrow)
он же не совсем его утратил

Совсем-совсем ) Он его в вулкане спалил в "Пробуждении". А новый шест был уже не таким изысканным и более технологичным.
Настя, это просто здорово! "чёрт возьми! пацан - не промах, рот-рубин, глаза-топазы... как нахален он, как робок!.." (Яшка Казанова) Он какой-то... изумительно правильный - как раз где-то на грани между: еще не мужчина, но уже не мальчик. Как ты поймала этот момент - не понимаю!
[off]Только мне больше нравится видеть его в этой одежде в обуви Нации Огня, а не в чулочках ))[/off]


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
tsunami_stateДата: Пятница, 03/09/2010, 16:29 | Сообщение # 70
tsunami_state
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
Solitude, как всегда замечательно! Аанг такой... Аанговский что-ли? biggrin *утащил в ЖД*

It's time to kick some ass and chew bubble-gum! And I'm all out of... Ahhh, forget it. ©
 
SolitudeДата: Пятница, 03/09/2010, 18:25 | Сообщение # 71
Solitude
honorary kataang fan
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 327
Статус: Отсутствует
Quote (Верунчик)
Solitude
Я готова влюбиться в это лицо)), только с талией у него на мой взгляд что-то не то cry

С талией, мм?
*пристально изучает сию часть тела*
Ну, не знаю... Разве что тонковата, но это была попытка легкой перспективы, идущей снизу вверх =)
*да-да, анатомию мы изучали лишь только на других людях XD*

Quote (BlueArrow)
как сказала бы одна моя знакомая, это ПММ (Парень Моей Мечты) )))
Оффтопик
чьерт, этого мой муж не слышал, надеюсь?)))

*шепотом*
Мы ему не скажем ^^
Ну а мне, как дЭвушке свободной, можно пока пораспускать руки и порисовать что-нибудь эдакое =3

Quote (Shadowdancer)
Настя, это просто здорово! "чёрт возьми! пацан - не промах, рот-рубин, глаза-топазы... как нахален он, как робок!.." (Яшка Казанова) Он какой-то... изумительно правильный - как раз где-то на грани между: еще не мужчина, но уже не мальчик. Как ты поймала этот момент - не понимаю!
Оффтопик
Только мне больше нравится видеть его в этой одежде в обуви Нации Огня, а не в чулочках ))

Ой, спасибо happy
Стих удивительно подходит к Аангу с его юношеской пылкостью и почти что детской робостью =)
А насчет грани и не удивительно - здесь ему лет 16-17, возраст переломов и взросления. Я рада, что смогла это передать =)
[off]А вообще я очень-очень надеюсь, что в флешбеках "Корры" покажут Аанга в этом возрасте [/off]
Да, у магов огня определенно обувь моднее smile Просто во время рисования в голове вертелись размышления о неком АУ в "Аватаре", если бы Аангу сообщили об его аватарстве как положено, в 16 лет и он бы не сбегал. В итоге мысли перепутались и вышел Аанг с деревянным жестом и в такой вот одежде =)

Quote (tsunami_state)
Solitude, как всегда замечательно! Аанг такой... Аанговский что-ли? biggrin *утащил в ЖД*

Спасибо ^____^


I was alone - me against the world - and the world was winning! ©

- Do you know what your sin is, Mal?
- Aw hell, I'm a fan of all seven. ©



 
BlueArrowДата: Пятница, 03/09/2010, 18:29 | Сообщение # 72
BlueArrow
honorary kataang fan
Группа: Помощники
Сообщений: 932
Статус: Отсутствует
Quote (Solitude)
можно пока пораспускать руки и порисовать что-нибудь эдакое

надеюсь, это случится в ближайшем обозримом будущем? ))) *мюж?? я сказала спать, мюж!*


"Если я стараюсь быть милой, приветливой и утонченной, как учила меня мама, это не значит, что я не могу заехать вам пяткой в глаз, как учил меня папа". (с)
 
SolitudeДата: Пятница, 03/09/2010, 18:50 | Сообщение # 73
Solitude
honorary kataang fan
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 327
Статус: Отсутствует
Quote (BlueArrow)

надеюсь, это случится в ближайшем обозримом будущем? ))) *мюж?? я сказала спать, мюж!*

biggrin
Я тоже на это надеюсь smile
[off]Правда сегодняшний день, за который нам успели понаобещать кучу курсачей и прочих проблемс, несколько затуманивает эту надежду ([/off]


I was alone - me against the world - and the world was winning! ©

- Do you know what your sin is, Mal?
- Aw hell, I'm a fan of all seven. ©



 
HurricanEДата: Суббота, 04/09/2010, 22:09 | Сообщение # 74
HurricanE
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 657
Статус: Отсутствует
Solitude, не перестаете удивлять happy
Woo Hoo! Аанг, тот что в полный рост напоминает любимого актера - Брюса Уиллиса (Щетинку бы еще) cool
 
SinistarДата: Воскресенье, 05/09/2010, 18:42 | Сообщение # 75
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Quote (Solitude)
Но уж очень захотелось нарисовать свой вариант взрослого Аанга

Симпатично, действительно - хорошая работа. Но.. дело в том, что, похоже, мне в принципе не нравятся изображения Аанга в этом возрасте *задумывается* - только как мальчик или пожилой Аватар... Мне кажется, что он..."не подходит" для этого возраста - но картинка хороша. Ждем еще "ИР" (ведь есть описания героев второй книги... wink )

[off]

Quote (Solitude)
если бы Аангу сообщили об его аватарстве как положено, в 16 лет и он бы не сбегал.

Любопытная идея... но в таком случае либо войны нет (следовательно - вся компоновка сюжета принципиально другая), либо война началась позднее... и с помощью выросшего Аватара шансы Кочевников резко возрастают (в таком случае будущее мира особенно интересно - есть у меня на примете подобный фик..)[/off]


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Графика » Кладовка арта (от Solitude)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: