FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Shadowdancer, afftar  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда об Аанге » Где скачать серии (только ссылки)
Где скачать серии
ms_riddleДата: Суббота, 22/09/2007, 09:46 | Сообщение # 1
ms_riddle
хатуль мадан
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2237
Статус: Отсутствует
ВНИМАНИЕ!

Пожалуйста, никакого оффтопа, никакого флуда, никаких "спасибо", "ура" и т.п. Пишите сюда только в том случае, когда можете добавить источник, обнаружили нерабочую линку или имеете вопросы, связанные непосредственно с ними и с файлами, по ним скачанными.

P.S.: Английских субтитров к Аватару нет, только скрипты.

 
rb-menДата: Суббота, 04/09/2010, 11:59 | Сообщение # 26
rb-men
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Статус: Отсутствует
все три сезона в лучшем качестве
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1798437
разрешение 640X480
на сайте надо регаццо!!!



[move]Я лидер 28 леворадикальных организаций(Хьюи Фримен)
 
ПантиДата: Вторник, 09/11/2010, 12:30 | Сообщение # 27
Панти
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Говорят вышел 4 сезон. Где скачать? happy

ПОМНИ: "Мысли глобально, действуй по идиотски".
 
BlueArrowДата: Вторник, 09/11/2010, 13:03 | Сообщение # 28
BlueArrow
honorary kataang fan
Группа: Помощники
Сообщений: 932
Статус: Отсутствует
Quote (Панти)
Говорят вышел 4 сезон

*Убилась* Нету четвертого сезона, нету. Почитайте темку, пожалуйста.
Будет Корра.


"Если я стараюсь быть милой, приветливой и утонченной, как учила меня мама, это не значит, что я не могу заехать вам пяткой в глаз, как учил меня папа". (с)
 
DarkDefenderДата: Вторник, 09/11/2010, 18:59 | Сообщение # 29
DarkDefender
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Отсутствует
*под шумок*Хочу поделиться ссылкой на все серии мультика(перевод Ника)в формате mp4.Ну для обладателей PSP и прочих карманных радостей.
Вот ссылка


Любящие жизнь да убоятся жнецов!
Награда за предательство - возмездие.
Раса:Лич Профессия:некромант Ранг:Великий Жнец

Сообщение отредактировал DarkDefender - Вторник, 09/11/2010, 19:00
 
D1mon4ikДата: Пятница, 30/09/2011, 00:18 | Сообщение # 30
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Скачал первые две книги в DVD качестве,а третью не могу найти. Может кто знает где взять? Первые две вытянули на 29.7 и 34.8 ГБ соответственно,хочу такую же третью!!!!!!!!!!!! Весь нэт облазил,помогите кто чем
 
DimusionДата: Пятница, 30/09/2011, 01:28 | Сообщение # 31
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
D1mon4ik, Rutracker?




 
D1mon4ikДата: Пятница, 30/09/2011, 08:09 | Сообщение # 32
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Нет там тоже. На 21 серию должно быть 11 DVD наверно. Вот первый и второй сезоны есть,а третьего нет как назло
 
niko3056Дата: Суббота, 04/02/2012, 20:21 | Сообщение # 33
niko3056
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Хочу скачать 4 книгу[move]
 
HunterДата: Суббота, 04/02/2012, 20:41 | Сообщение # 34
Hunter
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Не знаю я зачем я опять это пишу, если уже ответил в чате, но... раз уж и вопрос продублирован... Мало ли...

http://www.lastavatar.org/forum/12-2607-210995-16-1264543778

Четвёртая книга не существует. Это официальная информация.

Однако относительно скоро должно выйти продолжение по вселенной Аватара. События будут проходить спустя 70 лет и будет это всё называтся Аватар: Легенда о Корре. happy


И, добро пожаловать на форум ЛАО.))




Власть Огня
- Equality for all - На крутом берегу - Бой продолжается
 
DailenДата: Суббота, 04/02/2012, 20:50 | Сообщение # 35
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Ну комикс можно в некоторой степени считать четвертой книгой

Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
WertyДата: Суббота, 04/02/2012, 21:06 | Сообщение # 36
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
Dailen, не в некоторой степени, а так и есть biggrin

Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.
 
JohannДата: Суббота, 17/03/2012, 17:41 | Сообщение # 37
Johann
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Хочу поделиться ссылкой на качественный рип!
http://mediaenter.ru/viewtopic.php?t=110 1 книга
http://mediaenter.ru/viewtopic.php?t=124 2 книга
3 книга будет чуть позже!
P.S. Приятного просмотра smile
 
eliduvidДата: Понедельник, 26/03/2012, 19:38 | Сообщение # 38
eliduvid
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Так никто не видел русских субтитров к первым двум книгам?
Максимум что нашёл - первые восемь серий первой. А к третьей зато целых два варианта...


скажи миру ы
 
Like_a_chiefДата: Воскресенье, 09/09/2012, 18:25 | Сообщение # 39
Like_a_chief
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
Кстати да, будет некая просьба. Кто-нибудь знает, где можно достать русские субтитры ко всем книгам об Аанге?
 
AmDragonДата: Понедельник, 10/09/2012, 19:51 | Сообщение # 40
AmDragon
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Отсутствует
Quote (Like_a_chief)
Кстати да, будет некая просьба. Кто-нибудь знает, где можно достать русские субтитры ко всем книгам об Аанге?
- их можно будет взять из лицензионного DVD издания "Легенды об Аанге" от "Нового Диска".
Первый сезон (Книга 1 "Вода") будет издан в сентябре этого года по частям:
10.09.12 - часть 1, 17.09.12 - часть 2, 24.09.12 - часть 3.
Цена каждой части указана 299 руб. Дороговато. Диснеевские лицензионки с мультсериалами по 100 руб. продаются.
 
Like_a_chiefДата: Вторник, 11/09/2012, 19:00 | Сообщение # 41
Like_a_chief
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
AmDragon, спасибо за информацию. Спасибо конечно группе Арт дубляж за озвучку ЛОА, но все же некие фэйлы внимательный ну или не очень, зритель найдет. Например был такой эпизод в серии, когда Аанг, Катара и Сокко первый раз прибыли на остров Киоши. Зуко узнал про это, и напал на деревню в острове. Далее был бой солдатов народа огня против воинов Киоши. Зуко сбили с носорога, он лежал и его уже окружали, но он с помощью раскрутки своих ног и магии огня всех послал в нокдаун, в том числе Сокку, который при падении закричал женским голосом))) Сокка конечно был в одежде и гриме воинов Киоши, но по физиономии и глазам этого персонажа было заметно, что это не девушка)) Видать в студии махнули на это рукой, а зря, как никак они не любители, а профессионалы)
Ну или серия змеиный перевал, где Суюкки разговаривает голосом Катары, притом что актриса дубляжа, даже как-то особо не старалась изменить его, и создавалась впечатление, что Сокка только со своей сестрой и болтал)) Ну а возвращаясь опять же, к эпизоду острова Киоши, там у будущей подружки Сокки, уж больно грубоватый голос, почти что взрослой бабы какой-то, а не юной девушки... А актриса была та же. Т.е. по сути, там где надо перестаралась, а там где стоило точно, не приложила никаких усилий)
Уфф, опять настрочил будь здоров)))


Сообщение отредактировал Like_a_chief - Вторник, 11/09/2012, 19:04
 
AmDragonДата: Вторник, 11/09/2012, 20:19 | Сообщение # 42
AmDragon
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Отсутствует
Quote (Like_a_chief)
спасибо за информацию.
- не за что)

Quote (Like_a_chief)
Видать в студии махнули на это рукой, а зря, как никак они не любители, а профессионалы)
- в данном случае ошибка не фатальна и даже немного забавна)

Quote (Like_a_chief)
Ну или серия змеиный перевал, где Суюкки разговаривает голосом Катары, притом что актриса дубляжа, даже как-то особо не старалась изменить его, и создавалась впечатление, что Сокка только со своей сестрой и болтал))
- Актрису зовут Ольга Зверева. Катару, Азулу и Мэй тоже она дублировала. В 3 сезоне в серии "Кипящая скала. Часть 1" Сьюки говорила голосом Людмилы Ильиной, а в остальных сериях - Ольги Шороховой (которая также дублировала Аанга, Тоф и Тай Ли).

Quote (Like_a_chief)
Ну а возвращаясь опять же, к эпизоду острова Киоши, там у будущей подружки Сокки, уж больно грубоватый голос, почти что взрослой бабы какой-то, а не юной девушки... А актриса была та же
- в "Войнах Киоши" Сьюки намеренно говорила более низким голосом, желая показать свою властность и воинственность) В эпизоде с поцелуем в щечку Сьюки реплику "Я еще и девчонка" произнесла мягко и женственно. После "Змеиного Перевала" Сьюки стала возлюбленной Сокки)
 
Like_a_chiefДата: Вторник, 11/09/2012, 20:36 | Сообщение # 43
Like_a_chief
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
Quote (AmDragon)
Актрису зовут Ольга Зверева

Ее имя забыл, но ее голос где-то только не доводилось слышать! Что в компьютерных играх, что в фильмах, что мультиках)) А в целом, отношение к этой актрисе положительное, а расписал сей пост, не более чем просто как придирка)
Quote (AmDragon)
В 3 сезоне в серии "Кипящая скала. Часть 1" Сьюки говорила голосом Людмилы Ильиной, а в остальных сериях - Ольги Шороховой (которая также дублировала Аанга, Тоф и Тай Ли).

Складывается ощущение, что голос Ольги Зверевой для Суюки больше подходит, но беда в том, что он подходит не только для этого персонажа) Разницы уже почти не вижу)Особенно сравнивая с Катарой)
Quote (AmDragon)
в "Войнах Киоши" Сьюки намеренно говорила более низким голосом, желая показать свою властность и воинственность)

Ну может здесь, я правда перегнул палку в своих претензиях)
Quote (AmDragon)
В эпизоде с поцелуем в щечку Сьюки реплику "Я еще и девчонка" произнесла мягко и женственно. После "Змеиного Перевала" Сьюки стала возлюбленной Сокки)

Кстати, еще один косяк творческой группы вспомнил)) Как раз таки, перед этим эпизодом, где Сокка и Суюки прощаются, был короткий, а наверное моментальный момент, когда одна из воительниц Киоши метнула свой веер в одного из солдат народа огня. Все бы ничего но при этом действии, издавая звук, девушку в зеленом в этом эпизоде, озвучил уже актер который подарил своей голос Сокке)))))
 
AmDragonДата: Среда, 12/09/2012, 19:34 | Сообщение # 44
AmDragon
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Отсутствует
Quote (Like_a_chief)
Ее имя забыл, но ее голос где-то только не доводилось слышать! Что в компьютерных играх, что в фильмах, что мультиках))
- не знал, что Ольгу Звереву еще и в компьютерные игры затащили.

Quote (Like_a_chief)
Складывается ощущение, что голос Ольги Зверевой для Суюки больше подходит, но беда в том, что он подходит не только для этого персонажа)
- для Сьюки идеально подошла Ольга Шорохова, давшая этой героине подростковый вариант своего красивого голоса)

Quote (Like_a_chief)
Особенно сравнивая с Катарой)
- ничего удивительного) В первой и второй книгах их озвучила одна и та же актриса)

Quote (Like_a_chief)
Все бы ничего но при этом действии, издавая звук, девушку в зеленом в этом эпизоде, озвучил уже актер который подарил своей голос Сокке)))))
- Сокку во всех сериях дублировал Алексей Костричкин) Его высокий голос очень подходит для подростков 15 - 18 лет.
 
absent009Дата: Понедельник, 31/12/2012, 14:40 | Сообщение # 45
absent009
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Все скачал из контакта, кроме одной серии: 2 книга 21 глава! Дайте на нее ссылку!
 
liza_mag_fireДата: Понедельник, 31/12/2012, 14:44 | Сообщение # 46
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
absent009, да где же ее щас одну взять?




Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
Aang-AvatarДата: Понедельник, 31/12/2012, 14:50 | Сообщение # 47
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Цитата (absent009)
Все скачал из контакта, кроме одной серии: 2 книга 21 глава! Дайте на нее ссылку!

Торрент в помощь sad http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3942995 . Внутри есть ссылки на 1 и 3 сезоны также. В ВК не пользуюсь, извини если не смог помочь.




 
DenlotДата: Понедельник, 31/12/2012, 15:26 | Сообщение # 48
Denlot
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Статус: Отсутствует
Цитата (absent009)
Все скачал из контакта, кроме одной серии: 2 книга 21 глава! Дайте на нее ссылку!

Во второй книге вообще-то лишь 20 глав. dry


 
liza_mag_fireДата: Понедельник, 31/12/2012, 17:17 | Сообщение # 49
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
Цитата (Denlot)
Во второй книге вообще-то лишь 20 глав.

Внимательный biggrin
Да кстати, absent009, может Вы третью книгу имели ввиду?





Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда об Аанге » Где скачать серии (только ссылки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: