FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shadowdancer, afftar  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда об Аанге » Хозяин Огня Озай. Фанфики. (Пожалуйста, подскажите, что можно почитать про него.)
Хозяин Огня Озай. Фанфики.
Maria-BeatrisaДата: Воскресенье, 17/11/2013, 00:40 | Сообщение # 1
Maria-Beatrisa
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Так как я в сфере этого фэндома человек новый, люди добрые, будь так добры, скиньте ссылочки на фанфики про Озая! (Или Озайя?..) Чем выше рейтинг, тем лучше. Насилие, даркфики и экшн только приветствуются. Единственная просьба - не слеш. Заранее спасибо.
 
DailenДата: Воскресенье, 17/11/2013, 13:40 | Сообщение # 2
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Этого достаточно?

Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
Maria-BeatrisaДата: Воскресенье, 17/11/2013, 16:14 | Сообщение # 3
Maria-Beatrisa
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Спасибо, но на английском я уже глаза себе сломала. Я так понимаю, русскоязычных фанфиков про Озая почти нет?
 
SherbikДата: Воскресенье, 17/11/2013, 19:40 | Сообщение # 4
Sherbik
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Статус: Отсутствует
Цитата Maria-Beatrisa ()
русскоязычных фанфиков про Озая почти нет?


Ну, по-моему, это не самый популярный персонаж у нас. Даже если покопаться в архивах фанфиков ЛОА, думаю и там не будет таких, чтоб Озай был главным действующим лицом. Хотя, сам я не копался и со стопроцентной точностью утверждать не могу. так что это только мое ИМХО.
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда об Аанге » Хозяин Огня Озай. Фанфики. (Пожалуйста, подскажите, что можно почитать про него.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: